Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 91, 92, 93  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет ну ПОЧЕМУ из Вас надо все клещами тянуть а? Заведу пыточный инструмент. Как раз и надо все это описывать.... А упражнения сейчас тоже делаете? Или просто приходите в себя потихоньку? Ага сегодня третий день как я понимаю - все как прогнозировалось Кочевником... Когда установил запрет на жалобы на три дняSmile так это ему жаловаться нельзя - а нам можно и НУЖНО! вот.... Народ должен знать про страдания героев! Да кстати а как сейчас поясница?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Все упражнения на видео+ поподав, делаю через день. А насчёт самочувствия, не знаю что и описывать, ничего особенного, всё отхожу от предыдущей поездки. У меняе там лопнуло что то в столбе левом, схватил сразу же спазм,поясница полностью заблокировалась и стала негнущейся, думал что всё, приехали...инвалидность, опреационный стол, а возможно и кладбище. Но Пал Сергеичь невозмутимо продолжал свои пытки ещё где то около часа. Сейчас всё отходит, сначала носки не мог даже одеть, думаю ещё пару, тройку дней и я забуду это как страшный сон.

спайка что-ли?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник сказал что на следующий же день прокачать чуток поясницу, но это было нереально, так как движухи в ней не было вообще, качнул через день, сегодня была повторная тренировка. Так поясница не болит, только при определённой амплитуде, так рано ещё, времени мало прошло. У меня прошлый раз тазобедренные в норму пришли где то неели через полторы.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

NeformAl писал(а):
спайка что-ли?

Без понятия...по ощущениям в левом столбе из одной точки волна пошла вниз и вверх, как буд то волокна разошлись. Упражнение было...типа сидишь на скамейке с широко расставленными ногами, руки за голову, давят сзади, гнут вперёд.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
спайка что-ли?

Без понятия...по ощущениям в левом столбе из одной точки волна пошла вниз и вверх, как буд то волокна разошлись. Упражнение было...типа сидишь на скамейке с широко расставленными ногами, руки за голову, давят сзади, гнут вперёд.[/quote]
упр.безобидное, сломать что либо нереально
спаечка, но что бы вот так в поясничном искл.индивидуальная убитая особенность . но ничего, еще столько удивительного ждет Wink
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 3:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вести с фронта...только приехал от Кочевника, на этот раз ничего не порвалось. Побывал под поподавом с давлением в полтонны и понял, что я, задницу дома практически ещё давить и не начинал. Поясница моя пока к заднице подключаться не желает и находится в черезвычайно запущенном деревянном состоянии. Пал Сергеичь сказал, что ещё немного и она отключится и заклинит навсегда если не принимать меры. Но к счастью меры принимаются, причём достаточно активно и я надеюсь, что в скором будущем, этот деревянный кол превратится во что то вроде душевого шланга и я ещё устроюсь акробатом в цирк и буду показывать номер под названием "человек-змея" ну или на худой конец силовым жонглёром))
А вообще Кочевник сказал что в моём случае речь скорее идёт не о реабилитации, а приобретении невиданных доселе моим моим организмом функций, так как я сдетства ходил по белу свету дохлый, без задницы, да и даже в самые юнные годы коснуться пальцами пола дело для меня было нелёгким.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Судя по всему Павел сегодня жив и весел... Придет время когда ему скажут - здравствуйте - знакомьтесь я ваш организм!Smile Вот только как я понимаю - дома надо выходить на новый уровень?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да никакого особого нового уровня, продолжать качать поясницу
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть домашка не изменилась? те же самые упражнения продолжаются - с той же интенсивностью - я правильно понимаю?

То есть у нас есть уже четыре варианта - постоянные посетители
Вы Павел (по-моему в таком режиме пока единственный) - раз в неделю и домашнее задание
Кузя - после консультации на домашнем задании на полгода
и Лысиков - постоянно полностью самостоятельно занимается...

хм... ИНТЕРЕСНО ж! разные варианты...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, скажите пожалуйста, а Вы каждый день делаете упражнения?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
то есть домашка не изменилась? те же самые упражнения продолжаются - с той же интенсивностью - я правильно понимаю?

Практически нет, есть некоторые видоизменение упражнений, а интенсивность...вот в каче например интенсивность нужно постоянно циклировать, есть интенсивные дни, а есть поддерживающие. Разумеется мой давящий не может дома развить такую интенсивность и технику исполнения, получается кое как, но мышцы работают, а за интенсивностью надо уже к Кочевнику ездить.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

mihal писал(а):
Павел, скажите пожалуйста, а Вы каждый день делаете упражнения?
получается что да...например мусульманские поклоны, а теперь и приседания у стены выношу на следующий день после эксцентрики, так как после этих изнасилований, сконцентрироваться на правильности исполнения не удаётся и толку от них уже маловато
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
]
Практически нет, есть некоторые видоизменение упражнений, а интенсивность...вот в каче например интенсивность нужно постоянно циклировать, есть интенсивные дни, а есть поддерживающие. Разумеется мой давящий не может дома развить такую интенсивность и технику исполнения, получается кое как, но мышцы работают, а за интенсивностью надо уже к Кочевнику ездить.
о


А почему не может интенсивность? поподав же есть?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya, не поподавом единым...для меня более важны упражнения с тонкой настройкой, чтоб мышцы включались и синхронно работали, сейчас как то всё в раскоряку
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, как после Кочевника до дома добираетесь, я имею в виду силы на это есть? Вы на автомобиле ездите или общественным транспортом? Спросил для того чтобы прикинуть смогу я до дома добраться (1400 км на машине) или лучше в Москве 2-3 недели пробыть

Можно не отвечать, посмотрел свою тему увидел ответ
 
Последний раз редактировалось: master752011 (Ср Янв 02, 2013 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
master752011 писал(а):
(1400 км на машине) или лучше в Москве 2-3 недели пробыть

Если Вы можете проехать на машине 1400 км, то у Вас проблемы в спине не большие. ИМХО.
Лучше ехать на поезде или на самолете (по цене разница не велика и дешевле авто точно).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
присед у стены, ступни строго параллельно, носок 4 см от стены, пинтуса нет, думаю можно со временем упереть в стену
 
Последний раз редактировалось: Павел67 (Чт Фев 07, 2013 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru