Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 91, 92, 93  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, читая тебя, я вспоминаю себя в 14 лет, когда я каждый день мерил бицуху ))) Ностальгия!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сдулся это фигня, главное что не ссутулился и не осколиозился! )
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня сдурма уронил на колено тяжёлую хреновину, прям по коленной чашке, распухло и болит. Жаль, теперь неделю ноги нормально не покачаешь.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 21 секунду:

Провёл сегодня первую тренировку после перерыва. Сила в упражнениях осталась примерно на том же уровне, но вот в поподаве почуял мощь, 500 кг меня уже так не плющит.

Добавлено спустя 15 часов 16 минут 48 секунд:

Думал что после первого тренировочного дня будет болеть поясница(нагрузил как следует),но как ни странно, как будто ничего и не было, грудной отдел чувствуется, что работал. И ещё, визуально крестец стал продолжением позвоночника, а не откляченным сегментом, но вчера когда давил никаких хрустов не было.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Травмированное в пятницу колено к вечеру уже сгибалась с болью,еле ходил, подняться по лестнице не смог, пришлось вызвать лифт. Думал что я попал и на следующий день будет совсем хреново. На утро было гораздо легче, но лестница по прежнему приносила страдание, к вечеру разошёлся, а сегодня как будто ничего и не было... Был ещё зимой случай, когда я подскользнулся и падая боком успел только выставить согнутую руку. Со всего размаху воткнулся прямо острым локтем в твёрдый лёд. По приходу домой, рука страшно хрустнула при манипуляциях с ней, болело плечо и локоть, думал это надолго. Но тогда мы уже прокачали плечи и всё прошло так же в трёхдневный срок, без всякого следа. Что то я такого не помню, чтоб так быстро заживало, если уж хряпнешься, то надолго.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже заметил, что заживает быстрее.
P.S. Зимой хряпнулся спиной с размаху на крыльце подъезда прямо на ступеньки 5 штук (бетонные, подскользнулся на самой первой ) и съехал по ним же вниз. Пока летел уже думал П****Ц!!! Даже синяков не было. Но тут просто ВЕЗЕНИЕ и эксцентрика не причемSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Но тут просто ВЕЗЕНИЕ и эксцентрика не причемSmile

Кстати Пал Сергеич говорил,что большинство спортивных травм возникает на фазе сопротивления, так что кто знает, может спину или ногу потянул бы при резком кульбите. Я ещё вспомнил что совсем недавно, с неделю назад, ногу прилично подвернул вбок ступнёй, такое очень редко но со мной случается, потом побаливает. Но я ведь забыл, хотя когда подвернул сморщился от боли и испугался что ходить теперь по 10 км не смогу какое то время. Но через пять минут забыл и только вот сейчас вспомнил
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
ногу прилично подвернул вбок ступнёй, такое очень редко но со мной случается,
Один-в-один!! Я уверен -это из-за проблем в тазу и общей слабости всей спирали. У меня раньше такой подворот был часто, когда как: чаще не сильно- иногда очень сильно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера прошёл свои 10 км и зачем то решил попробовать достать руками до пола, наклонился, потянулся и...в левом боку что то лопнуло, в районе почек, при этом таз чуть дёрнулся и глубоко внутри что то щёлкнуло. Теперь бок ноет, амплитуда ограничена. Вот так рвутся спайки.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот жыж какой организм умный - приготовился и сказал тяни!!!)

а я то ли совсем нечувствительна, то ли у меня все так хреново, что время еще не пришло и все еще впереди все спайки ( я даже спрашивать боюсь - ну ее на фик эту информацию, что я с ней делать буду)), жуть. ну посмотрим.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 7:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
в районе почек, при этом таз чуть дёрнулся
там квадратная мышца поясницы
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
От боли в лопнувшем месте не осталось ни следа, как будто ничего и не было. Но вот незадача, теперь от сидения спина очень быстро устаёт.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с чего бы это?
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 5:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наверно с того, что там надо закачать то, что ожило. Ну это лишь мое предположение.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера ездил к Кочевнику...был обруган за то что накачал себе банки, но я их не качал, они сами растут)) Ещё сказал, что я стал здоровый, хотя я вешу теперь 80 кг. сбросил практически трёшку, решил поджечь жирок на животе и кстати успешно,талия -4см. Я имел неосторожность спросить про веник весящий на стене...Пал Сергеич тут же продемонстрировал на КеерМ некоторые пассы из русской бани, потом взял боксёрскую лапу и избил ею по грудной клетке того же КеерМ, затем избил и мою грудную клетку, казалось что вся девятиэтажка подпрыгивает от этих ударов. Когда у меня пошёл кашель как у застарелого туберкулёзника и появился привкус крови во рту, Кочевник удовлетворённо сказал, что цель достигнута)) Но это всё ерунда...на барабане моя поясница дала сбой. Уехал я ещё боле менее живой, а вот когда вылез из поезда, то дойти до дома полкилометра оказалось большой проблемой. Но я дополз, дома стоять уже практически не мог, ходить не мог,на пояснице заместо лордоза вздулся кифоз...всё что я смог это написать на форуме пару дурацких сообщений, посмотреть пару серий доктора Хауса и уснуть тревожным сном, предвкушая инвалидное кресло. Встав утром, я понял что инвалидное кресло мне не грозит,спина несколько ограничена в движении,но уже ничего криминального,горб исчез, вечером планирую пройти свою десятку и вообще надо бы купить кроссовки для бега. Пал Сергеич сказал, что уже можно. Так что, как говорит наш Михаил буду "убивать" колени.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет Паш и спасибо за сообщение.Что бегать можно это круто конечно.Некоторым об этом тока мечтать..
 
 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru