Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ездил сегодня в гости к Кочевнику. Провалялся пару часов на кушетке, похрустел рёбрами. Шикарный отдых, жизнь удалась))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как самочувствие?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Как самочувствие?

Сначала было просто помятое. Но когда я в середине пути, назад домой, решил слезть с верхней полки в поезде, то понял что у меня проблемы. Слезть в низ я не мог. Нагнуться одеть ботинки я не мог. Выпрямится не мог. Сидеть не мог, стоять не мог. Вот теперь живу, через не могу))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Крепись, ты стал ещё на шаг ближе к тяжёлой атлетике!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
...Шикарный отдых, жизнь удалась))
Наконец-то, Рязань с нами, а то на форуме одни "иностранцы". Только не пускайся сразу о все тяжкие, без тебя тут все такие вежливые и предупредительные)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Только не пускайся сразу о все тяжкие, без тебя тут все такие вежливые и предупредительные)

Сегодня нет. Нынче я безвольный и плаксивый, но завтра воспряну духом и покажу тут "Кузькину мать")) Спинет зверствует, разрешил мне только в эксцентрике малявы катать. Но как я могу удержаться и не ответить "искателю" Михаилу? Это выше моих сил))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Abuser  Репутация: 31.6Репутация: 31.6Репутация: 31.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ехать обратно на верхней полке после разрыва спаек в грудном, да Вы, батенька, мазохист Very Happy
Мне тут надорвали маленькую спаечку в грудном, так я боюсь ложиться, т.к. обратно потом не встать. Sad
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Abuser писал(а):
..Мне тут надорвали маленькую спаечку в грудном, так я боюсь ложиться, т.к. обратно потом не встать...
Ничего страшного не произойдет, просто не бойтесь сделать движение, боль короткая и быстро проходит. Я вполне продолжаю работать, давить упираясь грудью, после любых разрывов грудного)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Сегодня нет. Нынче я безвольный и плаксивый, но завтра воспряну духом и покажу тут "Кузькину мать")) Спинет зверствует, разрешил мне только в эксцентрике малявы катать. Но как я могу удержаться и не ответить "искателю" Михаилу? Это выше моих сил))



Михаил позволил Вам общаться в его ветке, по его правилам.
Будете хорошо себя вести (извиняюсь за такую фразу) - будут открываться другие разделы форума. Это как в игре - пройди этот уровень и открой новую карту :-)))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И так. Наверное вы посчитаете меня сумашедшим, возможно так и есть, но тем не менее я поведаю о своих изысканиях в области питания. Скорее всего это никому не пригодится, так как здесь нужно иметь очень серьёзную мотивацию, смелость, отмороженность и соответствующее социальное окружение. Вобщем я уже почти два месяца, как сыроед. Я и раньше пытался, но мой вес всегда начинал стремительно падать. Видимо эксцентрика изменила мою тушку и вес как был, так и остался. И я примкнул к касте необычных сыроедов...сырое мясо, вот основа моего рациона, я теперь по уши в крови))
Ну и в поддержку своего выбора, познавательное видео, всё дело в традициях. Смотреть с 30-ой минуты.

 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты как решаешь проблему заразы в мясе без термообработки? Не хочется паразитов заполучить...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Ты как решаешь проблему заразы в мясе без термообработки? Не хочется паразитов заполучить...

Никак не решаю, судя по всему это не проблема. Люди едят и не парятся, считают, что для заражения нужны внутренние предпосылки, необходимая среда.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Я давно понял, что для меня варёная пища аллерген. Поел, язвочка на слизистой вскочила или голова заболела или спать захотелось сил нет. Слопать 300 грамм варёного мяса, да я потом полдня буду ходить с кирпичом в животе. Может у меня каких нибудь энзимов не хватает или ещё чего. С сырым проблем нет, проглотил огромный кусок и как будто не ел ничего. У меня над ухом на башке была шишка сантиметровая, типа экземы, шелушилась, болячкой покрывалась, лет 15 уже, не меньше. Исчезла без следа в первую неделю. Работоспособность улучшается, энергии больше, посмотрю, что дальше будет. Считаю для себя больше опасности от обычного питания, чем от паразитов, которые под большим вопросом. Да и говорят они есть у всех, всё дело только в балансе.
 
 
Abuser  Репутация: 31.6Репутация: 31.6Репутация: 31.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сначала подумал, что в веганы ушли, но потом стало все нормально. А куски как жуете? Или мелко режите и глотаете?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По настроению. Но чаще всего "Тар-тар" подают в дорогих ресторанах между прочим))
 
 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru