Причины возникновения грыж, протрузий. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Информация » Причины возникновения грыж, протрузий.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Медхаус не тот рессурс, на котором что ли бо стоит читать, а тем более довериять, скроее всё наоборот.

Я же тоже это всё не препарировал, функционально не смотрел глазами что и как происходит там, мне достаточно логичной теории, и главное - эффективной практики.

""Поподав, по идеи, усиливает и востанавливает мышцы ягодичные," под восстанавливает, мы понимаем, что там были фиброзные куски? мы их рвем и качаем, или ты что то другое имел ввиду?" И разрыв фиброзов и просто усиление мышцы.

Про выравнивание оснаки за пару занятий я ничего не преувеличивал, два занятия - и плечо, лопатка встали почти на место, грудной отдел развернулся, рука начала двигаться при ходьбе сама (раньше думал, что уж с психикой чего, что рука не двигается и пытался её сам двигать). НОООО!!!!! НИКОМУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! будет непременно ХУЖЕ!!!!! Если до того не выровняли основолежащие отделы!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А позвоночник легко переживает вертикальную нагрузку в 4 тонны, что доказывал даже на себе самом ещё Леонардо Да Винчи.

Забыл добавить что ещё рёбра встали больше на место от эксцентрики...вобще море изменений все и не опишешь, да и рано пока радоваться, буду заниматься, эксперементировать, смотреть...Ещё бы инфы побольше от Борисыча и видео!
 
 

Показать сообщения:

Причины возникновения грыж, протрузий.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru