Облысение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Облысение

pbelavin  Репутация: 15.5Репутация: 15.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне 25 лет. Примерно в 20 появились первые признаки облысения. В это-же время появились первые признаки остеохандроза. Возможно-ли это как-то связать?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да 100 %. У меня тоже в школе все говорили в 10 классе, что я лысею и остеохондроз мучать начал. Только вот я до сих пор такой же и остался, а многие мои одноклассники уже с реальными лысинами, правда на остеохондроз не жалуются.
 
 
AndreyG  Репутация: 24.6Репутация: 24.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне тоже 25 и тоже что походу из за остеохондроза.Все анализы сдал,анализы в норме, в семье лысых нет.Сказали остеохондроз и грыжа маленькая есть.Как много стал работать за компом,мало двигаться.Началось заметное облысение,не сильно,но есть.
 
 

Показать сообщения:

Облысение

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru