О диетах и питании

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Правильное питание » О диетах и питании

Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Много чего о питании написано. Но все в разных темах, искать неудобно.

Уже не в первый раз об этом слышу: tortoise писала: "шансы на длительную ремиссию у женщин больше, чем у мужчин, и у людей с НОРМАЛЬНЫМ телосложением выше не только чем у толстых (что не новость), но и чем у слишком стройных".

Может подскажет кто, как набрать вес?
При росте 164 вес 50 кг. Ем 5 раз в день, ни в чем себя не ограничивая.
Недавно лежала в больнице, питалась правильно(добавляя выпечку и шоколад) + ЛФК. Приехала домой - 48кг.
Уже "попахивает маразмом", но в голову пришла мысль: если поправиться, то обострений меньше будет.
Так как же питаться правильно, чтобы иметь это нормальное телосложение? Rolling Eyes
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Так как же питаться правильно, чтобы иметь это нормальное телосложение? "

Marina R.мне лично такие стройняшки по вкусу)) но другое дело что два человека при одинаковом весе и росте могут производить разные впечатления в зависимости от композиции тела,один будет казаться нормальным а другой худым,если ваша конституция не позволяет набрать вес при помощи усиленного питания то поправиться можно путём усиленного питания и наращивания мышц при помощи упражнений,самое лучшее из них приседания,для женщины главное ноги и попа и в этих местах собственно и находится вес,остальное тоже чуток подтянется вслед за низом,плюс от приседаний получите бонус,укрепление спины,а одним питанием если сразу не идёт дело не поправить,по себе знаю,могу есть сколько угодно но без силовых нагрузок даже и жира не наем)
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С упражнениями тоже проблема. Заболела поясница и копчик - подобрали мне упражнения, целый год я их в поте лица делала, мышцы наращивала. И было мне счастье, ничего не болело. Но видимо упражнения я не так делала или не те. Проблема поднялась этажом выше-в шею. Начитавшись на форуме, пытаясь разобраться в чем дело, пробовала на себе все подряд, в т.ч. и приседания. Бросила все упражнения на 2 месяца, совсем поплохело во всех отделах - легла в больницу. Сейчас, в основном, могу только ходить, пытаюсь что-то делать по новому предложенному комплексу.
Так что без дела не сижу, а вес все равно не прибавляется.
Пыталась уравновесить попу, как Борисыч писал, только не с дрыном, а со стоящим на мне мужем. Не получается, кости вдавливаются в пол так, что через два дня синяки такие, что и дотронуться больно.
Я уж об эстетической стороне вопроса и говорить не хочется.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я далеко не худой, а даже можно сказать склонен к полноте. Так вот прошлую зиму набрал 10 кил, сильно увлекся поеданием меда Smile
случайно где то находил диету для набора веса (есть и такие), так там кроме всего прочего - много меда. Мед это быстрые углеводы, а если при этом еще и мало двигаться поправка обеспечена.
Марина, а может у вас шило в з.... ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 6:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,если конституция худая хоть тонну мёда съешь ничего не прибавится а если прибавится то тут же слетит за пару дней при отмене столь обильного мёдапотребления,вам слонам нас жирафов не понять))
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может оно и есть: шило в з.... Предупреждая следующий вопрос: паразитов нет.
А про мед не знала, думала, что шоколад и торты более калорийны. Надо попробовать.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня приятельница, то же все время пытается поправиться, так вот у нее как только все в семье и на работе спокойно, без нервов, она хорошо набирает, правда стоит пару дней понервничать, все слетает.....
самое смешное, что те, кто напротив пытается похудеть, проблемы «заедают» и спокойствие способствует теперь уже снижению веса Smile
А вот интересно, а сами переживания могут быть фактором риска для обострения? Если да, то м.б. вот и причина, почему с нормальным весом (то бишь спокойные) легче лечатся и ремиссия длиннее? Во всяком случае, в подостром периоде, я несколько раз замечала, как заведут, так нога отваливаться начинает…….
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, а мы, наверное, очень нервные! Very Happy
Я, конечно, холерик. Но тогда получается, что я нервничаю всю свою жизнь без перерывов на спокойствие.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Marina R.нет я не холерик,я спокойный,просто тонкокостный,в этом всё и дело)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если чел от нервов за пару дней заметно теряет в весе - значит с горшка не слазит. Синдром раздраженного кишечника называется. В таких случаях, мне кажется, лучше принять успокоительное. Простым смертным помогает валерьянка Smile
Проблемы заедают, закуривают, топят в вине, забивают на них, решают их, выбирайте что вам нравится.
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Павел был прав. 10 дней высококалорийной диеты с медом, шоколадом и выпечкой- 51 кг. Сегодня третий день на нормальном питании - уже 49кг.
Никакого синдрома раздраженного кишечника нет. Холерик - это не обязательно нервный. Просто жизнь всегда "бьет ключом", всегда есть какой-то порыв и непостоянство. Как положительный момент - не бывает депрессии.
А поправиться, наверное, не получится. Rolling Eyes
 
 
Apostol    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Хочу посоветоваться как сбросить вес. Рост 198, вес 86, есть жир на животе, сел на диету и начал прием предтренников и жиросжигателей https://leaveyourmark.com.ua/ , 3 месяца вес стоит на месте 86кг, добавил к спорт питу DNP, принимал 2 недели, вроде меняюсь внешне но вес стоит ни на кг не падает, увеличивал дозировку лицо покраснело и больше ничего не ощутил, сейчас купил т3 и вот уже второй день пью его, но изменений нет, посоветуйте может быть что нибудь более мощное надо?
Моя диета: 700г куриного филе, 100г риса в сухом виде, и немного овощей, так же с утра 20 яичных белков и протеиновый шейк.
 
 
Debbie    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
у меня приятельница, то же все время пытается поправиться, так вот у нее как только все в семье и на работе спокойно, без нервов, она хорошо набирает, правда стоит пару дней понервничать, все слетает.....
самое смешное, что те, кто напротив пытается похудеть, проблемы «заедают» и спокойствие способствует теперь уже снижению веса Smile
А вот интересно, а сами переживания могут быть фактором риска для обострения? Если да, то м.б. вот и причина, почему с нормальным весом (то бишь спокойные) легче лечатся и ремиссия длиннее? Во всяком случае, в подостром периоде, я несколько раз замечала, как заведут, так нога отваливаться начинает…….

А я от стрессов только набираю(. Как перенервничаю, так и тянет к холодильнику да за сладеньким.
 
 

Показать сообщения:

О диетах и питании

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru