Постоянно болит голова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Постоянно болит голова

sse0    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. После скитаний по больницам решил обратиться на форум.

Уже второй месяц постоянно болит голова, каждый день. Боль довольно странная как будто давящая то сверху, то с затылка то со стороны лба.

Началось все в том году, ложился спать, закрыл глаза, как вдруг в голову как молния ударила, аж вскочил, перепугался, воды попил уснул, примерно месяц все было нормально, потом случилось снова, ложился спать, и ударило, но в этот раз не единожды, а как только я пытался расслабится и уснуть. Вызывали скорую, но т.к. это как раз выпало на выходные, они сказали ничем помочь не могут, выпейте анальгина. Обратился в больницу к невропатологу, мне выписали какие то таблетки (уже не вспомню названия) но помню что в инструкции одним из показаний к применению были инсульты, микро-инсульты.

Пропил с месяц их, все вроде нормализовалось.

Вот буквально два-три месяца назад начались какие то странные давящие боли, сначала не обращал внимания, первый месяц спасался пивом (2-3 бутылки и голова как будто никогда и не болела, но естественно на утро было хуже), потом обратился к врачу, невропатологу. Она объяснила все это усталостью, и постоянным время провождением за компьютером на работе и дома (я работаю программистом), отсутствием свежего воздуха и физической работы. Выписала два препарата "Неуробекс Нео" и "Ноофен", пить месяц. Пропил недели 2 улучшений в принципе практически никаких, как то раз пришел на работу в отличном состоянии, спустя час начала сильно болеть голова, я решил сходить в магазин за минералкой, сигаретами, с магазина я еле смог вернутся, всего трясло чуть ли не судорогой, в глазах темнело и ноги не держали, казалось что упаду, вернулся обратно отвели в больницу.

Дали какую то таблетку рассосать, валерьянку, поставили 2 укола кеторола (насколько помню) и еще один "горячий", в течении минут пятнадцати пришел почти в норму. уже не тресло, но и не хорошо. опять же врач сказала тоже самое про усталость. Следующие 2 дня спал на снотворном (сонапакс)

В дополнении выписали уколы (Ампулы: Демотон-, Пирацетам, Вазонат, Натрия хлорид) и таблетки "Адаптол".
Сделал ЭКГ головы (или ЭЭГ, точно не запомнил) - по результатам сказала что у меня все нормально.
Спрашивал может пройти томографию, сказала не нужно.

Сегодня меня выписали несмотря на то что у меня по прежнему болит голова (временами), сказала все со мной нормально и я надумываю, выдумываю. Возможно врач была права, когда начинаю работать, либо читать какую либо информацию голова начинает болеть, но опять же такое бывает и на свежем воздухе. Но так же ведь не должно быть. Уже устал от этого...

P.S. Не знаю связано ли но на всякий случай: временами присутствует насморк, в горле постоянно какие то сопли, и бывает тяжело дышать, я так понимаю из-за них же.

Вот как то так, незнаю уже что делать, прошу совета.
 
 

Показать сообщения:

Постоянно болит голова

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru