Помогите советом!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Помогите советом!!!

addgar    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый День! У моего сына / 16 лет / скалиоз 2-3 степени. Почитал форум и окончательно запутался. Клиник в Москве много..куда обратиться не знаю. Те что рекламируют по телевизору..отзывы один противоречит другому и т.д. Посоветуйте...Куда обратиться , чтобы реально помогли в сложившейся ситуации?!!!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

Читать много, понимать еще больше

Добавлено спустя 30 секунд:

Дохтора об этом не говорят почему-то)
 
 
addgar    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
http://spinet.ru/conference/topic8198.html
Читать много, понимать еще больше

Добавлено спустя 30 секунд:

Дохтора об этом не говорят почему-то)



Спасибо за ссылку! Я начитался уже..но врачом мне становиться поздновато))) Мне самому нужен толковый врач для сына!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А это и не врач пишет. Человек за несколько лет прошелся по всем возможным врачам с отрицательным результатом, стал думать и действовать, все что оказалось результативным выложил на этом форуме. С тех пор здесь перестали обсуждать операции, примочки и клиники))

Можно пройтись по большому кругу, по пути многих форумчан, в итоге вернуться к той же ссылке.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если я не ошибаюсь, Павел Сергеевич писал кому-то, что в подобном возрасте не надо пытаться лезть и что-то править в спине.

Вот только я его сообщение не найду.

p.s. Думаю, что просто потому, что человек растет и как дальше организм выстроится неизвестно. Возможно прямо, возможно криво. А полезешь сейчас - можно напортачить.

Лучше конечно у Павла Сергеевича проконсультироваться, а то врачи насуют еще подпяточников и тогда точно проблемы начнутся будь здоров.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так в том-то и дело, что пойдут, и насуют. Ссылку и дал, чтобы человек хоть немного разобрался в вопросе. Но, похоже, много букоф. Ниасилил))
 
 
addgar    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Так в том-то и дело, что пойдут, и насуют. Ссылку и дал, чтобы человек хоть немного разобрался в вопросе. Но, похоже, много букоф. Ниасилил))



Cмешно Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

iceben писал(а):
Если я не ошибаюсь, Павел Сергеевич писал кому-то, что в подобном возрасте не надо пытаться лезть и что-то править в спине.

Вот только я его сообщение не найду.

p.s. Думаю, что просто потому, что человек растет и как дальше организм выстроится неизвестно. Возможно прямо, возможно криво. А полезешь сейчас - можно напортачить.

Лучше конечно у Павла Сергеевича проконсультироваться, а то врачи насуют еще подпяточников и тогда точно проблемы начнутся будь здоров.


К врачам желание идти пропало уже....почитал про всех врачей и их здравницы...Но от чего-то нужно оттолкнутся? Хрен знает с чего начать .Никому уже не веришь ...
 
 

Показать сообщения:

Помогите советом!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru