болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » болит спина

alexanaa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хочу поделиться радостью и одновременно советом, потому что сама перелопатила немало форумов и сайтов, а решение проблемы подсказала, как обычно, подруга. После третьей беременности и родов практически постоянная противная, ноющая боль в спине (в пояснице), а если поспать в неудобном положении, то и в шейном отделе. Не буду описывать все мои мытарства по врачам, их назначения были стандартными и мало помогали. Она отправила меня к своему доктору, который ей реально помог в клинике med4you Шагиахметовой Гульсине Кашаповне. Оказывается, недостаточно было пить таблетки и делать массаж, она провела мне целый курс рефлексотерапии (точнее иглорефлексотерапии), ЛФК (которое у них проводят сами неврологи) и даже физиотерапию. Эффект появился очень быстро, поэтому мне не жалко было потраченных денег, тем более, что при прохождении полного курса они делают скидки. Очень удобно, что записаться можно по интернету, я пишу ссылку, там и цены указаны и программы лечения http://www.med4you.ru/lechebnye-procedury/biopunktury/. Такой грамотный подход специалистов меня очень удивил, все по-существу, конкретно по проблеме. Если вам надо получить лечение позвоночника, то вас не будут заставлять сдавать кровь на какие-нибудь гормоны или делать УЗИ внутренних органов. Очень надеюсь, что кому-нибудь еще поможет.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это в "Объявления" нужно...Где тут "Личная история"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
alexanaa    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну не знаю, может я зря не описала все мои мытарства по врачам, но тогда получилось бы слишком много и никто не стал читать бы
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
alexanaa писал(а):
ну не знаю, может я зря не описала все мои мытарства по врачам, но тогда получилось бы слишком много и никто не стал читать бы


Напишите.
Диагноз, что пробовали, что помогло, а что - нет.
Иначе - на доску.
 
 

Показать сообщения:

болит спина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru