Синдром позвоночной артерии-это приговор?(( Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Синдром позвоночной артерии » Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  Следующий

TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и нам напипишите о результатах лечения у остеопата.
 
 
Nikolay574    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):
попробуйте остеопата, может и правда поможет. Только выберите по рекомендации знакомых, а не через интернет.


Спасибо большое. Мы уже подыскали специалиста в Одессе. Правда, не через знакомых, а через Интернет все-таки, так как никто из наших родственников и знакомых с такой проблемой не сталкивался и, соответственно, своего остеопата на примете не имеют. Но этот остеопат имеет свой сайт, работает в одном из одесских санаториев и вроде не кажется шарлатаном с большой дороги... В понедельник будем ехать, но с такой симптоматикой, как у мамы, я даже боюсь выезжать, если честно. Все-таки около 300 км пути и я не знаю, как она это выдержит... (((
Кстати, мама часто повторяет, ориентируясь на свои ощущения на фоне симптомов (а это в основном головная боль, часто мигренеподобная, тяжесть в правом глазу), что у нее якобы что-то в мозгу происходит, что у нее там, наверное, опухоль и т.д. Я, конечно, не врач, но вот подумал: если бы там была опухоль или другая подобная патология, то, наверное, и тошнота была бы, и рвота, и потери сознания... А у нее на протяжении болезни никогда ничего такого не было. Значит, и на мозг нечего грешить, я правильно думаю? Дело все-таки, наверное, в позвоночнике, да?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

TTT писал(а):
и нам напипишите о результатах лечения у остеопата.


Обязательно напишу! Вы представить себе не можете, как мы измучились... Особенно в последние 8 месяцев. За это время она прошла три курса лечения по 10-20 дней каждый у невропатолога сосудистыми препаратами, но результат был минимальный. И сейчас, кстати, она в больнице... Ей вливали все то, что я написал в самом первом своем сообщении. И ничего: боли остались, затылок ноет, в районе виска и в правом глазу тяжесть и боль, ее шатает... Представляете, с 8 мая капается у невропатолога, а результат - нулевой! Я думаю, что это говорит только об одном: невропатолог - это не тот врач, у которого должна лечиться пациентка с таким диагнозом. Ну разве что подлечиваться должна (в комплексе так сказать). Однако основное лечение мама должна получать, наверное, у остеопата или у кого-то еще (даже не знаю), кто занимается проблемами позвоночника... В общем, если этот остеопат, к которому мы едем, улучшит ее состояние, я ему такую рекламу сделаю - на всех форумах!!!
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
для восстановления проссвета сосудов рекомендуют спиртовые настойки омелы белой и плодов софоры японской. эффективность пробуй сейчас, посмотрите в интернете есть.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мдауж...в клубе пополнение...

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

тошнота..слабость..нежелание что либо делать..головокружения..порой хочется повыть-еслиб помогло. Тот кто через это не прошел непоймет. МРТ показал признаки приустьевого стеноза правой ПА. МРТ головного мозга -единичные арахноидальные изменения ликворокистозного характера,латеровентрикулоассиметрии,незначительная извитость интракраниальных сегментов обеих ПА,снижение кровотока по левому поперечному синусу,дистальному отделу правого сигмовидного синуса и правой внутренней яремной вене.
Сосудистый хирург посмотрев сказал - нечего страшного..это врожденное. а состояние жуткое.. Может кто подскажет ((
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
жуткое состояние появились когда?
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
три года назад я просто несмогла встать с кровати..теряла сознание и рвало. при смене положения кружилась голова..потом прокапали кавентоном+пирацетам и отправили домой...а потом чем дальше в лес тем больше дров..сознание канешно не теряю...но к тошноте слабости и ватно голове+темп 37.2+я гипотоник добавились еще и мысли что так жить неочень то и хочется((
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, а ведь раньше у меня частенько возникали эти симптомы, никогда не задумывался о ПА....Когда то Борисыч писал, что дело не в ПА а в нарушении венозного оттока, от спазма трапеций , хондроза-хреноза и прочей билеберды. Ведь если нарушен отток, то снижается и скорость притока. То что у меня отток нарушен это точно, подтверждено Рэхо. И все симптомы в виде рвоты головокружения ватности я испытал.
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
марина, один совет, изучайте все шейные темы, ответы на все вопросы там, пробуйте и анализируйте. есть ещё сайт goodsheya.ru его автор ТНБ.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот уже месяц у меня такое состояние..каждый день...тошнит..нет аппетита..просто впихиваю в себя еду..слабость...реагирую на каждый звук..по утрам пульс 100+ а давление низкое...боли в шее у меня нет..только дискомфорт-ощущение горячести иногда отдающей в затылок и глаза...врачи ставят ВСД. иногда думаю может нервы дают толчек провоцируя все это?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Противовоспалительные не пробовали? И боль в шее не обязательна.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет не прбовала...а какие ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нурофен например, если дело в спазме трапеций то облегчит на время...возможно

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Но это не выход, нужно заниматься организмом в комплексе, менять образ жизни, который довёл до такого состояния.
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел как с Вами связаться?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я здесь каждый день, хотите в личку пишите...или ещё есть какие то способы связи?
 
 
Мари4ка  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скайп..ася..телефон...просто если у вас такое было проще нормально поговорить((

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

я незнаю как писать в личку
 
 

Показать сообщения:

Синдром позвоночной артерии-это приговор?((

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru