Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 74, 75, 76  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
придётся тогда материально кого нибудь заинтересовывать, самый надёжный способ...может быть это крепыш-пенсионер из соседней квартиры
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В идеале такого или такую же болезную найти надо, ток крупненьких))
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за подсказки... вот еще на мысль навели - можно предложить подработку крупненькому ученику старших классов или студенту, тем более что каникулы впереди... это все же поприятней, чем подрабатывать на разгрузке вагонов.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Спасибо за подсказки... вот еще на мысль навели - можно предложить подработку крупненькому ученику старших классов или студенту, тем более что каникулы впереди... это все же поприятней, чем подрабатывать на разгрузке вагонов.

Намного приятней! Embarassed
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите, пожалуйста, кроме Кочевника и Блюма больше никто не тестирует? Есть еще специалисты, которые могли бы мне помочь? У Кочевника график на 3 мес. вперед расписан, а Блюма материально не потяну.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Блюма материально не потяну.
а он вслух ничего не говорит, так что имеет смысл только если полностью курс проходить.
По поводу тестирования: можно найти кинезиолога и пройти тесты у него.
Есть большое НО: согласится ли Кочевник не видя Вас лично и на основании теста постороннего человека дать рекомендации?
И как Вас обучить удаленно ПРАВИЛЬНО делать упражнения?
Т.к. почти на всех необходимо показать и дать почувствовать: как надо и что при этом видно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 3:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если я Вас правильно поняла, то нужно дожидаться приема у Кочевника. Ну а пока нахожусь в ожидании - побольше ходить и поменьше сидеть, каблуки уже сняла.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Ну а пока нахожусь в ожидании - побольше ходить и поменьше сидеть, каблуки уже сняла.

Да лучше вообще не сидеть, ну если только за обедом.
 
 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: -Нафаня- (Сб Ноя 02, 2013 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сушите вёсла называется...нужно либо работу сменить, либо работать стоя. Чёт мне кажется с таким загибом крестца уже нужно делать выбор между прошлым и будущем. И выкинуть всё, что довело до такого положения дел.

Добавлено спустя 42 секунды:

что за работа?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш не пугай человека зазря.... Не надо а. Что и как - только спец сказать может. Все остальное так.... рассуждения.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто кого пугает, понимать что сидеть не нужно, это и без спеца любой скажет. Чтоб к другим спецам не попасть до попадания к нужному спецу, сидеть не нужно вовсе и боли кстати уйдут, никуда не денутся, а так что бы она не делала, села на стул и всё испортила.
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-Нафаня- писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кроме Кочевника и Блюма больше никто не тестирует? Есть еще специалисты, которые могли бы мне помочь? У Кочевника график на 3 мес. вперед расписан, а Блюма материально не потяну.

Тестирование или занятия? На форуме есть информация еще о нескольких людях которые практикуют эти методы, если они не подойдут почемуто, напишите мне в личные сообщения.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Кто кого пугает, понимать что сидеть не нужно, это и без спеца любой скажет. Чтоб к другим спецам не попасть до попадания к нужному спецу, сидеть не нужно вовсе и боли кстати уйдут, никуда не денутся, а так что бы она не делала, села на стул и всё испортила.
Палка о двух концах,сидя пострадает спина а стоя и варикоз может быть.все время то не простоишь Паш.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Варикоз конечно может быть, а может и не быть, развивается он годами. Но листез то уже есть, я вообще не представляю как на таком сломе сидеть, я считал свой задранный по МРТ крестец дальше некуда и знаю что такое сидеть с больной спиной. Вернее знаю что такое невозможно сидеть вообще. А как продавцы в продуктовом за прилавком? Там особо не присядешь.
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru