Обострение остеохондроза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Обострение остеохондроза

Alina  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте!После первого сеанса массажа у меня началось обострение остеохондроза.Это нормально?Хотелось бы услышать мнение тех,у кого было так же.
 
 
Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С чего вы взяли, что у вас остеохондроз ? Рентгеновское обследование есть ? Томограмма есть ?
Какой массаж ? Кто назначал массаж ?
 
 
Alina  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки есть,классический массаж шейного отдела назначил врач.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Alina
Нет, ненормально.
 
 
Evgen  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алина, ну что надо клещами вытягивать - какие снимки, какое заключение ? Слова про грыжу есть ? Или про протрузию ? Почему массаж классический ? Говорили ли массажисту про остеохондроз ? Есть ли у него опыт работы с остеохондрозом ?
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смотря что ты подразумеваешь под обострением. Если он массировал глубокие мышцы, то места, где он мял, могут начать болеть. Мне у Бубна врач (кмн), специализирующийся на шейном отделе, промассировал глубокие мышцы шей, основание черепа болело неделю.
 
 
Alina  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Evgen
Я обращалась к семейному врачу с жалобой на головные боли и тяжесть в плечах и затылке.Сделала рентген с функционарными пробами.Врач посмотрел эти снимки и сказал,что есть небольшая деформация позвонков,еще какие-то там изменения (но не грыжа ),и сделал вывод,что у меня остеохондроз.Дал направление на массаж. Массажист снимки видел.Говорит,что сначала будет хуже,потом лучше.
 
 

Показать сообщения:

Обострение остеохондроза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru