Боли в суставах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Суставы » Боли в суставах

На страницу 1, 2  Следующий

allo4kanosach    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне всего 23 года, а меня очень сильно беспокоят боли в коленях и в руках. Боль ноющая и стягивающая. На руках болят пальцы каждый день разные ( иногда даже не могу ними пошевелить или очень больно сгибать). Еще боли бывают в плечах. Такое чувство, что там что-то замыкало и тянуло по всей руке до самых кончиков пальцев. Руку тяжело поднимать. Очень сильные боли в коленях ( сбоку на изгибе). Двигаться очень тяжело. Была у ревматолога, прошла курс лечения, прокололи уколы. Боли в руках так и не прекратились, а в коленях возобновились через неделю после окончания уколов.
Помогите, пожалуйста, разобраться в моих болях! Что это может быть? И как с этим бороться?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так а что ревматолог сказал и что кололи?
 
 
allo4kanosach    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ревматолог сказал, что проблема со связками. Кололи никотиновую кислоту, траумель и алфлутоп
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего это ревматоидный артрит, но лучше сделать анализ на ревмофактор и пр.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 3:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то что вам кололи - не лечение ревматизма или артрита
так есть артрид или нет?
 
 
МассажистЪ  Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8Репутация: 38.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К примеру в восточной и современной европейской медицине любые проблемы с суставами начинают лечит только после лечения печени - это имеет прямую связь.

Параллельно с любим выбранным методом лечения очень хорошо помогает ускорить процесс выздоравливания гирудотерапия.
 _________________

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.


 
stukalow2010    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 7:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите как лечить артроз стопы и излечимо ли это?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну и какие у Вас были причины болей?
 
 
Волков-Н-А    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
allo4kanosach писал(а):
Мне всего 23 года, а меня очень сильно беспокоят боли в коленях и в руках. Боль ноющая и стягивающая. На руках болят пальцы каждый день разные ( иногда даже не могу ними пошевелить или очень больно сгибать). Еще боли бывают в плечах. Такое чувство, что там что-то замыкало и тянуло по всей руке до самых кончиков пальцев. Руку тяжело поднимать. Очень сильные боли в коленях ( сбоку на изгибе). Двигаться очень тяжело. Была у ревматолога, прошла курс лечения, прокололи уколы. Боли в руках так и не прекратились, а в коленях возобновились через неделю после окончания уколов.
Помогите, пожалуйста, разобраться в моих болях! Что это может быть? И как с этим бороться?


была та жа проблема, перепосещал кучу врачей, прошел терапию и ЛФК, пробовал много мазей.. сейчас использую мазь из Вьетнама Cobratoxan. не могу сказать, что совсем забыл о болях, но в целом доволен
 
 
Александрина  Забанено Репутация: 15.2Репутация: 15.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Девочки, буквально вчера неудачно соскочила с платформы и вывихнула, видать, ногу...больно так. К врачу не ходила пока, обмотала эластичным бинтом, сходила в аптеку, там массу всего предложили, выбрала одну мазь, толку пока ноль. Может, есть какое-то реально эффективное средство, чтоб снизить боль?
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 3:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александрина писал(а):
Девочки, буквально вчера неудачно соскочила с платформы и вывихнула, видать, ногу...больно так. К врачу не ходила пока, обмотала эластичным бинтом, сходила в аптеку, там массу всего предложили, выбрала одну мазь, толку пока ноль. Может, есть какое-то реально эффективное средство, чтоб снизить боль?


Травмпункт и рентген.
 
 
Glamura  Предупреждений: 1 Репутация: 92.3Репутация: 92.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вам бы рентген сделать, хорошо если там только растяжение связок, а если вывих сильный и его вправлять надо?... А что за мазь брали? Мне хорошо Фастум гель помогает.
 
 
Александрина  Забанено Репутация: 15.2Репутация: 15.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Травмпункт и рентген.

Да ну...не думаю что так серьёзно, уже и болит меньше и хожу в принципе, правда прихрамывая, может растяжение.

Glamura писал(а):
Вам бы рентген сделать, хорошо если там только растяжение связок, а если вывих сильный и его вправлять надо?... А что за мазь брали? Мне хорошо Фастум гель помогает.

Я думаю если б был вывих я ходить не смогла бы… а так боль терпимая, но неприятная конечно. Мне другую впихнули, кстати, фастум тоже предлагали, но я как-то засомневалась. В каких случаях вы этим гелем пользуетесь? Как быстро помогает?

Павел67 писал(а):
Александр, а почему бы Вам не забанить и Александрину и Glamura? Ведь ежу понятно что они дурака валяют, я бы себя валять не позволил))

Да ладно... вы серьёзно? Shocked Sorry Какого дурака валяю.....? Не чем помочь по существу, так и скажите, прям обидно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александрина писал(а):
Да ладно... вы серьёзно? Shocked Sorry Какого дурака валяю.....? Не чем помочь по существу, так и скажите, прям обидно.

Абсолютно серьёзно, Вы здесь фастум гель рекламируете. А между тем гель это фигня полная, хотите впрыснуть в себя обезболивающее, тогда купите лучше таблетки с тем же действующим веществом и дозировка понятнее и эффект многократно лучше. Все мази и гели для лохов.
 
 
Glamura  Предупреждений: 1 Репутация: 92.3Репутация: 92.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Абсолютно серьёзно, Вы здесь фастум гель рекламируете. А между тем гель это фигня полная, хотите впрыснуть в себя обезболивающее, тогда купите лучше таблетки с тем же действующим веществом и дозировка понятнее и эффект многократно лучше. Все мази и гели для лохов.

может эффект от таблеток или уколов и наступает гораздо быстрее, но нужно смотреть на целесообразность и конкретный случай, при растяжении связок например, прекрасно помогают мази. Не нравится эта, купите любую другую, противовоспалительную мазь, в аптеках их сейчас полно. А по поводу таблеток был у меня , лет пять назад неприятный случай. Болела спина, мне назначили сначала уколы, а потом таблетки, так я после такого курса лечения еще и последствия в виде гастрита лечила. Хорошо благополучно, но долго. Поэтому с тех пор стараюсь таблеток у потреблять по минимуму и в самых крайних случаях. А по поводу рекламы, я не лезу в темы, где ничего не понимаю, а говорю о том, чем сама пользуюсь. А уже личное дело каждого, как и чем лечится. Прежде всего врачу показаться не помешает. А Фастум гелем я давно пользуюсь, он у меня в аптечке на всякий случай лежит. Бывает то спина у мужа болит или у меня так мажу, то травма какая-то. Помогает быстро довольно таки.

Александрина, я надеюсь у вас уже все прошло? В таких случаях холод к больному месту, покой, постараться не нагружать ногу и тугую повязку наложить. А еще лучше к врачу. Таблетки точно только врач назначать должен. А мазь противоспалительная лишняя не будет.
 
 

Показать сообщения:

Боли в суставах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru