Боль в половых органах. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боль в половых органах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  Следующий

-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемые, ну не добивайте так меня!!!
Во-первых, девушка не ленива.
Во-вторых, девушка с этими болями 4 года прожила, спасибо идиотам гинекологам. И если бы врачи изначально внимательно отнеслись бы к моим жалобам, кто знает, может быть не сидела бы я сейчас на этом форуме.
В-третьих, если Вы внимательно читали мою историю, у меня была ремиссия 5 лет. Я ведь жила с этим безобразием все это время. Мало того, я в этот период родила ребенка. Предполагаю, что беременностью и уходом за ребенком и спровоцировала вторую серию.
И потом.... Мне очень обидно будет попасть под нож после стольких лет мучений и борьбы с этим заболеванием! Я больше года пытаюсь бороться с этими болями в правильном направлении, мне уже получше. И взять и сдаться под конец? Ну как-то совсем не хочется... И потом, а какая гарантия, что я буду полноценным человеком после операции?
Буду очень признательна, если Вы мне все же порекомендуете альтернативу. Боль буду терпеть.
Ведь поднимаются же на ноги люди с компрессионными переломами, а чем я хуже?
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня - лететь к спецу и разговаривать. Больше тут никто ничего не скажет. Но раз эти двое высказались так то дело действительно серьезное.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

не вздумайте только к мануальщику. это самый неверный шаг.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Нафаня - лететь к спецу и разговаривать.

Все верно. НЕОБХОДИМО тестирование!
Если задеты конский хвост или желтая связка, то...

-Нафаня-, операция не означает окончательную трагедию. Люди живут и после них. После консультации нужно будет думать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и еще разозлиться - это хорошо. разозлиться и действовать с мыслью врешь - не сдамся. но на консультацию я бы лично слетала. угол наклона похоже слишком велик.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
угол наклона похоже слишком велик.
У PavelK был такой же, смещение чуть меньше: 3мм вместо 5, но ОЧЕНЬ все похоже. Он рискнул и выиграл. Мое ИМХО-БОРОТЬСЯ в любом случае, т.к. пока еще хоть что-то функционирует. Под нож успеется. После операции те же самые полгода уйдут на восстановление.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Причем ПавелК рисковал, потому что не хотел идти на ПОВТОРНУЮ операцию, насколько я помню.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А если спинальная анастезия все вообще добьет?коленку порезали и то проблем куча, лучше уже давиться до конца
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ребята не давите на девушку. Вы сказали уже все... Ей принимать решение. Ситуация как я понимаю ОЧЕНЬ сложная.

и права на ошибку (то есть на эксперименты) нет. ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пн Май 13, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за высказанные мнения!
Пожалуйста, дайте ссылку где почитать или подскажите, если я решу приехать на тестирование, сколько это займет по времени, сколько это будет стоить, что нужно с собой иметь, нужно ли предварительно записываться, а также адрес места, где происходит тестирование?
Заранее спасибо.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нафаня - необходимо предварительно записываться если к Кочевнику в Москву - то в личку ему напишите.

Если решите лететь к Блюму в Испанию - телефоны на его сайте doctorblum.ru но он скажет только одно - приезжайте будем работать.
В Москву к Блюму ехать смысла нет судя по всему - он тут практически не бывает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
Блюм отпадает сразу.
Еще, пожалуйста, вопрос... важный, как я понимаю...
Я так понимаю, что обязательно наличие помощника, по-крайней мере, во всей инфе, которую я тут прочла, он присутствует. Тогда надо сначала такого добровольца найти. И, наверное, лучше это сделать до тестирования. Я правильно понимаю?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, партнер нужен. Причем заинтересованный.

Но не стоит откладывать тестирование, чем быстрее у Вас будет полная информация о проблеме, тем лучше.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. Буду думать где взять партнера...
И как его заинтересовать...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
муж вполне подойдет.Уж куда заинтересованнее
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
-Нафаня-  Репутация: 58.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну.... ситуации разные бывают...
бывает и такое, что муж, наоборот, заинтересован, чтобы жена болела, а то вдруг вылечится и уйдет...
а еще я видела таких, которым просто жалко денег, можете представить?
Наличие мужа не равно наличию заинтересованного человека.
А у кого-то и вовсе мужа нет... можно долго рассуждать на эту тему, но тут этому не место...
Найти помощника - реально сложная задача, (по крайней мере, для меня...) Ведь это надо другого человека на какое-то время полностью загрузить своей проблемой! А ведь еще не каждый такую ответственность на себя возьмет!
 
 

Показать сообщения:

Боль в половых органах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru