Дальнейшее развитие

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Дальнейшее развитие

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[::biggrin::] [::biggrin::] [::biggrin::]
а вот и получится!!! [:Crazy:] [::bla::]
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я про серый цвет [:Smile:] [:Smile:] [:Smile:]
 
 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот так? [:Wink:]
 
 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маман - Умничка!!!! Сама или подсказал кто? Smile
 
 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
обижаешь [::chih::] я стока лет в инете [::biggrin::]
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet - Я тут где-то читал, что ты собрался форум "чикать". В смысле ненужное убирать, из-за того что навигация затруднена. У меня тут мыслишки появились. Мне кажется самый лучший критерий - это то, что последняя тема, на которую ответили, автоматически вверх поднимается. Это есть и это хорошо. Ненужное, неинтересное неизменно в оффлайн спускается. Это как в классике, плохие произведения забываются, а хорошие гремят на века. Так и тут. Интересные для них темы люди будут постоянно вверх поднимать. Или администратор форума искусственно.
А ещё есть предложение для улучшения навигации. Может сделать поиск по конкретному человеку, все их фразы? Мне вот было бы интересно все посты sibiryaka, practica перечитать, много они говорили по теме и советы дельные давали. Да и вообще про некоторых людей хотелось бы побольше узнать, что их беспокоило в своё время. Какие проблемы были у них в своё время. Всё писалось, но на слищком далёкие ветки пока залезешь.... И удобно, если вспомнил, что кто-то тебе говорил, советовал, но не помнишь на какой теме и давно было, набрал имя человека и выдались фразы. Один минус при этом. Вдруг у кого жена, муж ревнивые [:Smile:] Выйдет вторая половина на форум - Тэкс... Чем тут моя благоверный без меня занимался? [:Smile:] Нука-нука поглядим [:Smile:]
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я такое на других сайтах видел. Что-то типа на входе ник набираешь, число с какое-по какое искать, а на выходе посты этого человека в форме ссылок. Щелкаешь на ссылку- попадаешь на тему(страничку) где он это говорил
 
 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
во-первых серьезные темы нужно чистить от флуда [:Smile:]
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маман - флуд тоже разный бывает. Если шуточки, то пусть остаются! Если долго серьёзное читать, то шарики за ролики закатываться начинают. А так, чья та шутка, улыбнулся и с лёгкостью дальше читаешь
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 9:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Spinet

Я, хотя и прекратил ругань в апреле, но одну распространённую анатомическую ошибку не хочу оставлять на самотёк.
Цитата:
Из позвоночного канала нервные корешки выходят через межпозвоночные (фораминарные) отверстия, которые образуются ножками и суставными отростками соседних позвонков.

Это из статьи на Главной. Корешки из позвоночного канала не выходят вообще. И из твёрдой оболочки не выходят. В межпозвонковом отверстии ( иногда именуемом фораминальным) проходят спинномозговые нервы. Разница радикальная. Она определяет симптоматику и тактику лечения.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
Не могу найти, в какой статье на главной?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Позвоночник"
[url]http://www.spinet.ru/stroenie/[/url]
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 practic
Разместил примечание.
http://www.spinet.ru/stroenie/
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, Spinet, прошу подсказать, можно-ли редактировать свой профиль? Я регистрировался когда еще всех примочек и в проекте не было. Теперь желаю всавить свое мыло, но через регистрацию не получается, а через убивание и возрождение ника неохота, да и тоже сложности.
 
 

Показать сообщения:

Дальнейшее развитие

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru