Протрузии, гемангиома и т.д.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Протрузии, гемангиома и т.д.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если сон нормальный есть и от боли на стены по ночам не лазиете - вообще чего переживать? Живете нормально, все потихоньку стабилизируется, главное новых глупостей не наделайте.
 
 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо, постараюсь так и сделать.
Только вот еще один момент. После того, как мне покрутили голову в разные стороны, у меня начало закладывать уши и сильно щелкать в ушах при сглатывании (раньше тоже щелкало, но не так сильно). Еще голова, как-бы ватная иногда становится, иногда мурашки по ней бегают. А в самом начале еще и как-будто ее сильно сдавливало. Это мне в шее что-то пережали?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скорее всего в шее последствия манипуляций мануальщиков.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посмотрите первое сообщение, врач мануальный терапевт это просто последняя капля.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это я понимаю, вопрос можно ли с этим что-то сделать и нужно ли что-то делать, или опять таки ждать пока само может быть пройдет?
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
можно минимум, укрепить связку нога таз, таз нога, спину лучше не трогать. Это теоретически.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник, если не сложно, здесь или в личном сообщении скажите, пожалуйста, учитывая описанное в МРТ на 1 старнице (понятно, что сколиозы и протрузии здесь у многих, меня больше волнуют гемангиомы) подходит ли эксцентрика в моем случае (спрашиваю на будущее, когда оправлюсь после мануального)? Я понимаю, что виртуально советовать что-то сложно, ну хотя бы теоретически. Стоит или нет думать в эту сторону? Были ли в Вашей практике люди с такими проблемами?
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Спасибо. Опоздала с вопросом, как Вы уже ответили))).
А практически надо смотреть лично или как? От чего зависит "практически"?
 
 
Светлячок  Репутация: 1.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со спиной удалось справиться, спасибо всем кто советовал ходить как удобно. Перестала стараться ходить прямо и боль почти ушла. Правда еще стараюсь не нагружать спину - не нагибаться, если разворачиваться, то всем корпусом. С шеей так не получается. Не понимаю как сделать чтобы она расслабилась и не напрягалась. Возникает ощущуние, что напряжение, убираемое из спины ее "выключением" из работы волной идет в шею и ноги. Неврологические симптомы тоже не уходят. Сегодня в магазине всплыло давно забытое чувство, когда еще немного и ты отключишься из-за нехватки воздуха.

Еще один удар сразил меня сегодня почти наповал. Мне на фотографии показали мою спину. Я и раньше, конечно, была не прямая, но сейчас... Сейчас это очень ужасное зрелище. Может пока это новое состояние спины не закрепилось еще можно что-то сделать?

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 4 секунды:

Сейчас внимательно рассмотрела себя в зеркало. Начинается истерика, хочется плакать. Меня всю закрутило по спирали. Уехали плечи, ключицы, ребра, позвоночник. Самое ужасное, что по ощущениям все это продолжает двигаться по каким-то непонятным траекториям.

Это можно обратить назад или хотя бы остановить? Как не пропустить время, когда хоть что-то еще можно сделать?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлячок, успоойтесь, то что произошло, уже произошло, назад не вернешь. Сами Вы ничего сделать скорее всего не сможете. Остается наблюдать и ждать, пока организм построит новую компенсацию. К сожалению я не являюсь специалистом в этой области, и могу судить только по собственному опыту и полученной информации, которой "перелапатил" много. Меня тоже "крутило" в разные стороны, позвоночник уходил от центра на несколко сантиметров в бок, плечи уходили перпендикулярно тазу и т.д. Я до сих пор нормально ходить не могу. Так, что Вы не одиноки в своем несчастье, не переживайте так. Жалко, что на Вашу тему другие участники форума мало обращают внимания и не дают советов. А пока читайте, не переживайте, лучше используйте энергию на поиск решения проблемы. А начать, в любом случае надо с самообразования, без этого ни куда.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на тему обращают внимание - зря Вы Дима так. Но вот что тут можно посоветовать? только идти на консультацию если есть хоть малейшая возможность. По крайней мере после консультации будет какаято ясность.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, ну если обращаете внимания, поддержите человека, просто добрым словом, а то она задает вопросы и они "повисают" в воздухе, сама себе по несколько сообщений пишет. С Михаилом там такие "страсти" кипят, а здесь реально человеку тяжело.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима - Светлане РЕАЛЬНО очень плохо. Поэтому ей нужна реальная помощь. К сожаления ни один из нас кроме Кочевника ее оказать не может Что сделать сможет он - я так понимаю он может сказать только на очной консультации. Что толку от слов? Когда необходима помощь. Надо идти. Чего ждать-то? По крайней мере если необходимо ждать - то он скажет. ИМХО других вариантов нет.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Э-эх, СветланаV, иногда слово лечит! А на консультацию конечно надо. Вот и оживили тему.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим слово конечно лечит - но только в дополнении. А здесь нельзя ничего самой. И пробовать нельзя. Надо решаться и идти. Я почемуто была уверена, что вчера Светлана все решила уже.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Извините, что жалуюсь тут вам всем.Родных не хочется расстраивать, а выговариться нужно. Так что извиняйте, если что не так" - это я скопировал из одного сообщения "Светлячка" - человеку нужно выговориться. Но выговариваться самой себе как-то не в кайф, я думаю, по этому и призываю местное сообщество поддержать беседу.
 
 

Показать сообщения:

Протрузии, гемангиома и т.д.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru