Иглоукалывание- сильно помогает

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Иглоукалывание- сильно помогает

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Alextak  Репутация: 10.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Alextak писал(а):
поскольку гаража нету, как у Лысикова
У меня МФУ давно уже дома.
Все уже сделано и рассчитано:
И вообще по теме полазайте, там много вариантов.


Изучил- вот уж точно- у каждого своё. я счастливчик- посреди квартиры в коридоре у меня есть проем дверной без двери со стенами в 2 кирпича толщиной. надо будет что-то съемное комстролить туда- проще в том, что штанги рамы несущие можно намертвово привинтить к проему- а к ним продумывать съемное крепление для поподава и маятника.
а поподав с кушеткой делается для чего? ведь можно ж на пол ложиться? только крепить его нужно будет см в 20 от пола. Или это неудобно жене будет? ( у меня других давильщиков нету- тока жена в весе цыпленка в 48 кг ))).

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Alex - а давайте сделаем проще - и вам лучше и всем польза. Есть ветка - вопросы - вы задавайте свои вопросы там а? Так и родится сборная ветка самого нужного в одном месте.

вот это было бы здорово посмотреть если можно! Народ тут давно - уже не сильно понимают что необходимо новичкам....

а есть желание подать информацию красиво и точно!


А новичкам пригодился бы структурированный документ, где описаны проблемы( обзор давал Борисыч в разных темах- я себе уже свалил пока в кучу, затем- что с этим делать, набор must have оборудования и основные к нему требования. плюс базовые упражнения, что надо делать (общие), со ссылками на видео.
А то у всех есть свой опыт, размазанный по разным веткам- куча неправильных и правильных действий, но слава Богу, есть Кочевник, который как понимаю, на добровольных началах помогает народу советами и тренировками. Но сам знаю- как утомительно отвечать на одни и те же, часто тупые вопросы новичков. Поэтомы Мэтры этого делать уже не будут. Будет рекомендация- "учите матчасть-читайте форум"
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alextak писал(а):
А новичкам пригодился бы структурированный документ, где описаны проблемы( обзор давал Борисыч в разных темах


это? -



Alextak писал(а):
затем- что с этим делать, плюс базовые упражнения, что надо делать (общие), со ссылками на видео.


а вот это сделать невозможно - выясняли уже не один раз....


Alextak писал(а):
но слава Богу, есть Кочевник, который как понимаю, на добровольных началах помогает народу советами и тренировками.


неправильно понимаете) это его работа.

см.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alex, я тоже из Питера, у меня есть затея арендовать помещение, купить тренажеры для эксцентрики, взять на работу несколько инструкторов и заниматься. Но в начале я хочу сгонять к Блюму, месяца на три, получить старт, а потом пытаться уже самостоятельно продолжить. Если в Питере найдется компания единомышленников, то все реально и не так дорого, за то будут решены вопросы с тренажерами и напарниками, имейте ввиду, пока кроме меня есть еще один заинтересованный человек, ну и Вы вижу проявляете интерес, я думаю и еще найдутся желающие, так, что не теряйтесь!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
получить старт,
А что под этим понимается?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
взять на работу несколько инструкторов


нулевых? а кто их учить будет?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
дима40 писал(а):
получить старт,
А что под этим понимается?


Начать заниматься, получить практический опыт, потом продолжать самостоятельно, с переодическими визитами к Блюму или Кочевнику, если к тому времени у него (Кочевника) еще будут свободные часы. Примерно так, или я не правильно что-то понимаю? Подскажите.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

SvetlanaV писал(а):
дима40 писал(а):
взять на работу несколько инструкторов


нулевых? а кто их учить будет?


Да, нулевых. Я и буду учить, и другие, кто заниматься будет. Для занятий нужен напарник, его тоже надо учить, какая разница между нулевым инструктором и нулевым напарником? Речь не идет о центре, где будут давать советы и корректировать, инструктор - тренажер, а программу занятий каждый должен сам понимать, для себя. Проще, когда ты не зависишь от напарника, не ставишь тренажеры дома, есть место, куда можно придти и позаниматься.
 
 
Alextak  Репутация: 10.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Lysikov писал(а):
дима40 писал(а):
получить старт,
А что под этим понимается?


Начать заниматься, получить практический опыт, потом продолжать самостоятельно, с переодическими визитами к Блюму или Кочевнику, если к тому времени у него (Кочевника) еще будут свободные часы. Примерно так, или я не правильно что-то понимаю? Подскажите.

ИМХо звучит как утопия.

Чтобы подбирать упражнения- надо опыт иметь немалый. Я вот, читай всё подряд, потихонька прихожу к выводу, что надо брать ноги в руки, двигать к кому-то понимающему, чтобы меня качественно осмотрели, и рекомендовали упражнения именно для меня в настоящее время . гомеопатия так же работает- она не лечит болезнь, лекарство просто полностью подобно тебе в настоящий момент-потому и лечит именно тебя со всеми твоими болячками. Потому там и нет лекарств от головы или от геморроя-только комплекс.

занятия должны быть ежедневными- посему выкроить каждый день час на занятия в зале, плюс час-полтора на дорогу туда-обратно- крайне сложно-тупо не хватает времени- у меня ещё детям надо время уделять, например. Да и жена, как ни смешно, хочет общения. выход- происпосабливаться дома.
Чтобы стать вторым Блюмом- надо снычала досконально постичь биомезханику организма, а потом создать такой же центр. А у Блюма, как я понял- даже сына вторым собой сделать не получилось. А потом уже ученик начнёт создавать своё кладбище и на нём учиться ( если знаете- так врачи учатся на своих пациентах- т.е. на практике).
одно дело отвечать за себя, другое дело- браться за других. Ведь Блюм Вам систему не покажет- он будет давать упражнения лично вам на Ваш кривой таз. по таким занятиям систему не выстроишь.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Примерно так, или я не правильно что-то понимаю? Подскажите.
Если только "для себя любимого" и таких же "энтузиастов", то я- ЗА!
С другими не советую, СТОЛЬКО подводных камней...Необходим недюжинный талант по диагностике, как минимум.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alex, Вы меня не правильно поняли. Я не собираюсь создавать лечебный центр, и не собираюсь заниматься самодеятельностью. Я же написал, что хочу поехать к Блюму на три, может четыре месяца, в Испанию, а по приезду продолжить занятия здесь относительно самостоятельно. Идея только в том, чтобы не ставить тренажеры дома и не быть зависимым от напарника. Есть место, куда можно придти и позаниматься, по той программе, которую Вы, допустим, получите от Кочевника. Делать буду это исключительно для себя, но если кто-то составит компанию, буду рад, такой типа "фитнес-клуб" по итересам, где можно посоветоваться друг с другом и т.д., как здесь, только вживую.
 
 
phil  Репутация: 55.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже из Питера, занимаюсь по программе Кочевника дома (корректируется раз в месяц), есть самодельный МФУ (см. тему про МФУ). Территориально - в Ручьях, заходите в гостиSmile. Идею совместно арендовать помещение и (опционально) нанять физкультурника для занятий поддерживаю.
 
Последний раз редактировалось: phil (Пт Апр 26, 2013 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков, исключительно для "себя любимого" и для таких же энтузиастов. Какая диагностика??? Тут себя бы правильно сдиагностировать, а про других и речи нет. Если все нормально будет складываться, осенью начну делать.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
такой типа "фитнес-клуб" по итересам, где можно посоветоваться друг с другом и т.д., как здесь, только вживую.
ОЧЕНЬ здравая идея. Наличие подобного "клуба", может помочь тем, кто не может пройти полностью курс у специалиста или хочет продолжить уже после -для себя. Если Кочевнику не надоест, то это прекрасный вариант для занятий. Блюм подобное просекает и удаляет таких пациентов, у него так не выйдет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
phil писал(а):
Я тоже из Питера, занимаюсь по программе Кочевника дома (корректируется раз в месяц), есть самодельный МФУ. Территориально - в Ручьях, заходите в гостиSmile. Идею совместно арендовать помещение и (опционально) нанять физкультурника для занятий поддерживаю.


Спасибо за приглашение!!! Обязательно приеду! Да я и не сомневался, что единомышленники в Питере найдутся! Потом, ближе к осени,когда начну делать, оформлю самостоятельную тему по этому поводу.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас в Троицке уже есть, пока на базе моей квартиры. И "в клубе" три человека. Я приглашал любого, кто соберется, но пока никто не едетSmile
Если кто-то соберется в Мск, в районе Юго-Запада или Центра, то буду ездить сам.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
идея питерского клуба созревает) молодцы ребята! пора и московскому потихоньку зреть)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Иглоукалывание- сильно помогает

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru