лечение болезни суставов и позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » лечение болезни суставов и позвоночника

med-centrand    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Транкал - лучшее лекарства для лечение болезни суставов и позвоночника
,быстро снимает боли , противовоспалительное действие ,
восстанавливает суставов и позвоночника

Сергей Ильич

 
 
kuzovshik88  Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Правда?
 
 
stelson86    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 2:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я узнала об этом препарате от мамы.Мама занималась садоводством,труд не из легких.Естественно за многие годы столь не легкой работы,начались проблемы с суставами.Врач прописала гель ДИКЛОФЕНАК 5%, мама после первого нанесения почувствовала облегчение,боль уменьшилась значительно .Советую попробовать и вам. http://zdoroviesustavov.com/preparaty/diklofenak/ зайдите на эту ссылку,здесь все описано подробно.
 
 
Iceon  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для начала нужно проконсультироваться с врачами, чтобы не было побочных эффектов от этого лекарства. Прошлым летом, проходил диагностику заболеваний в Израиле, когда ездил к сестре, и как оказалось, мне это лекарство противопоказано.
 
 
Dasha0000000    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не так давно мучилась с болью в спине. Случайно зашла на сайт клиники MED4YOU. Обратилась к специалистам. Мне сделали курс мануальной терапии, после которой мне стало намного лучше. После массажа, который мне сделали специалисты клиники, боли в спине исчезли. Даже если они появятся, то точно не скоро, в таком случае опять пойду в эту клинику.
 
 

Показать сообщения:

лечение болезни суставов и позвоночника

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru