Хондроитин Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Хондроитин

Вопрос : Может ли человек получить из обычных продуктов питания, необходимое количество нужных ему витаминов и других элементов?

Может, если правильно питаться
33%
 33%  [ 1 ]
Может, только если правильно питаться продуктами из деревни, а не из супермаркетов
66%
 66%  [ 2 ]
Не может
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3


Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотрите, сколько авторы видео предлагают съедать в день холодца, для получения необходимого организму количества хондроитина.




После просмотра, вспомнил о «мешках» апельсинов, которые нужно съесть для получения нужного количества витамина С и другого рода сравнения фармацевтов, их таблеток с обычными продуктами питания. Если верить этим утверждениям и взять весь список необходимых человеку витаминов и микроэлементов – то съедать придется тонны разных продуктов. Вот мне интересно, как же люди жили 50 и 100 лет назад, без всех этих таблеток и БАДов? От куда получали тот же витамин C, до того, как нам стали поставлять из жарких стран разные цитрусовые? Как человечество вообще дожило до наших дней, без так необходимых ему таблеток? Как это сопоставляется с рекомендациями лечебного голодания? А если человек поститься – то это же вообще периодический гипердефицит того же хондроитина. И ходили, землю пахали, воевали…

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 14 секунд:

2-летние результаты исследований, проведенные с участием 572 пациентов страдающих II и III степенью остеоартрита коленного сустава, указывают на то, что глюкозамин и хондроитин сульфат, использованные по отдельности или в комбинации настолько же выгодны для пациента, как и применение плацебо и не способствуют замедлению прогрессирования коленного ОА. Исследования производились в ходе Интервенционного испытания эффективности терапии глюкозамином/хондроитином сульфатом у пациентов, страдающих ОА коленного сустава, под руководством доктора Аллена Д. Савитске.


Так что – ешьте холодец!
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 6:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
внес свою лепту. проблема как в экологии продуктов и воздуха так и в экологии психического здоровья
все в деревню, там наше здоровье и наши истоки
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сам себя считаю городским теперь я
Здесь моя работа здесь мои друзья
Но всё так же ночью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет родина моя
 
 

Показать сообщения:

Хондроитин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru