желающий поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » желающий поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Протрузия L4L5,грыжа L5S1 если я не ошибаюсь?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Пардон! диагноз не увидел в самом верху поста! l5s1 тоже протрузия просто мне показалось грыжа.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Если в ногу не бьет то хорошо определенно.У меня то как раз уже наоборот,недели 2 спина почти не беспокоит! А вот в ногу левую бьет пока нормальненько так,аккурат по седал
ищному нерву бедро-икра-пятка,больше не боль а тянет,похоже на несильную зубную боль! Что наталкивает меня на мысль что у меня грыжа уже,хорошо бы сделать повторно мрт но боюсь...ИМХО
У тебя диски очень высокие особенно те с коими проблема! Как бы не додавить тебе грыжку,вес у тебя большой.Возможно ли этого избежать...вопрос..
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Diga  Репутация: 22.5Репутация: 22.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что напишет доктор - грыжа или протрузия - это, как мне сказал один врач, вопрос "школы" которой придерживает человек, описывающий снимок Smile
Мне, как пациенту, как назовут неважно, главное чтоб правильную тактику лечения дали...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
все правильно! Главное чтоб не болело!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

желающий поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru