уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Лечение позвоночника и суставов  » уникальный метод лечения сколиоза

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что, изложенное выше, не "реальные мысли"? Конечно, 50 млн. мимо пройдут... "Жертвовать" приятнее с запасным "баблом" за пазухой...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Равшан кинь фото свои в фас и в профиль посмотрим как ты выглядишь , а то заочно не интересно
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 1:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
И ЧЕРТ ВОЗЬМИ КАЖЕТСЯ Я УЖЕ ПРИВЫКАЮ К ВАМ

Это должно было прозвучать примерно так...ЩЪЁОРТ ПОБЪЕЭРЫ

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

и зачем после М( ВОЗЬМИ) мягкий знак поставил...ты весь из проколов как решето))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&filmId=Cg9eTrB9UXI%2C
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
какая прелесть) с первых секунд - вы себя представляете молодыми или здоровыми?Smile)))))

Раджаб - а вот привыкать к нам - это вы бросьте! Это опасно.... Не нужно усугублять!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне понравился больше всего ВДОХ !!)))))))))))))))
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
НОРБЕКОВ ЭТО ПРИКОЛЬНО,НО, ЧТО ИНТЕРЕСНО, ЛЮДИ ВЕДУТСЯ
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 3:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага, очень! Особенно последствия приколные))) Но менеджмент на высоте, надо признать.
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 4:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КОЕ ЧТО ОБОМНЕ И О МЕДИЦИНЕ ,у меня отец врач стоматолог,и с децтва я от него слышал(каждый человек должен сам себя береч и никогда ненадеятся на медицину) но он врач ешё той советской системы образования, а что творят современые медики покупаюшие дипломы это отдельная история ,они так и наровят долечить поциэнта досмерти,и повезет тому укого мало денег,просто он для них неинтересен
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 1:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я давал целых 500 рублей.....
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фото скоро будут ,немного терпения, только сразу хочу пояснить ,реально я стал востанавливатся 4 _ре года назад ,а фото у меня немного позднего периода ,на начальных этапах я просто недогодался зделать фото
 
 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
обрашаюсь к админам хочу поменять ник на всех моих старых сообшениях
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 1:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
раджаб05 писал(а):
обрашаюсь к админам хочу поменять ник на всех моих старых сообшениях


Стукните в личку - попробую поменять.
На какой логин?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Раджаб, а чем будут выражаться ваши "гарантии"? Что будет в качестве залога этих гарантий?
Можете рассказать в чем состоит сама система: Упражнения(количество, время выполнения за 1 раз каждого)или ментальные усилия(медитация, аутотренинг и т.п.), все вместе или иное?
Все эти вопросы задаст потенциальный покупатель - на них все равно придется отвечать. Судя по вашим ответам, к серьезной сделке вы не готовы, 1 млн. на дороге или в тумбочке ни у кого не валяется.
Если система настолько проста, что вы боитесь даже лишнее слово сказать, то где гарантия, что покупатель, начав широкую практику, не утеряет авторство после первого же излеченного пациента или группы?

Если купит, то купит очень умный и хитрый, который такой винигрет сварганит, что ни один пациент не поймет что именно подействовало...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Алим  Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3Репутация: 48.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
о господа форумчане на месте я написал в личку
 
 

Показать сообщения:

уникальный метод лечения сколиоза

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru