моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 52, 53, 54  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кроме фото еще надо тестировать глубокие мышцы таза, если проблема не давняя то поидее и без давилки можно- но дольше (хотя мальчик ты не маленькийSmile). Под контролем спеца исправлять быстрее и приятнее и правильнее.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПонятноSmile спасибо за совет

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Спасибо Лысиков почитаю на досуге.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня впервые пробовал приседания как на видео неформала! тело отвыкло от нагрузки,пот лил градом! что самое неожиданное что во время приседов не разу ничего не кольнуло и не заболело в спине-может попозже начнетсяSmile но впечатления и ощущения самые необычные,очень устали ноги и ягодицы.Даже раньше приседая со снарядом больше центнера таких ощущении не испытывал.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Сегодня впервые пробовал приседания как на видео неформала! тело отвыкло от нагрузки,пот лил градом! что самое неожиданное что во время приседов не разу ничего не кольнуло и не заболело в спине-может попозже начнетсяSmile но впечатления и ощущения самые необычные,очень устали ноги и ягодицы.Даже раньше приседая со снарядом больше центнера таких ощущении не испытывал.

апологеты приседают к стене носом вплотную почти.
а на моем годично видео я приседал не глубоко. сейчас максимально попа вниз, т.е. макс.глубина
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пока до параллели..Лучше у стены?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В идеале у стекла, а за ним зеркало) Так видно голени-бедра-таз-туловище, и все под разными углами))

У стены, коленки вперед не уезжают и сильно наклониться вперед не дает. Хотя Кочевник где-то говорил, что если грудной очень уж не дает, можно у дивана, а корпус пусть клониться.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за совет.А скажите,как часто нужно делать эти преседания? каждый день или через день?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://spinet.ru/conference/post68231.html#68231

У Блюма каждый день. У кочевника 2-3 раза в неделю.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понятно,попробую сперва 3 раза в неделю.Отслежу динемику.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С утра все пока впорядке,со спиной,слегка ныла шея когда лежа смотрел телевизор.Хотя не беспокоила уже 2 месяца.После вчерашних приседов немножко вялик в бедрах и ягодичных(мышечная боль что радует)
Вместо положенных 8 км.пешком решил поити в лес на лыжах.Никакого дискомфорта в спине и шее не было,не форсировал,шел классикой не коньком.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
С утра все пока впорядке,со спиной,слегка ныла шея когда лежа смотрел телевизор.Хотя не беспокоила уже 2 месяца.После вчерашних приседов немножко вялик в бедрах и ягодичных(мышечная боль что радует)
Вместо положенных 8 км.пешком решил поити в лес на лыжах.Никакого дискомфорта в спине и шее не было,не форсировал,шел классикой не коньком.


Кирилл, если есть проблемы с шеей, лучше лежа тел не смотреть. У меня последний приступ шейный начался с того, что я два часа лежал на кровати с перегнутой шеей и смотрел планшетник. Вроде бы мелочь, а может привести к плохим последствиям. Лыжи - рулез!
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Понял.Вот теперь и не буду.А лыжи правда хорошо.Хотелось несколько раз ускориться,но сдерживал себя.главное не навредить,плавно начинать.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, у лыжников один из самых больших объем легкихSmile Это я так, умничаю.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пт Фев 08, 2013 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самый большой объем легких у гребцов.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это у профи.Я то так,баловник в лыжных делах.Раз в неделю катаюсь не чаще.SmileSmile
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru