Мои проблемы Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Мои проблемы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вариант. Кресло все равно старющее. Только как стойки в потолок упереть? Smile Так ещё и в пол придется, правильно?
Я говорю - я тупень в плане строительства, крепежа и всего-всего)) мне надо показать, иначе очень сложно доходит.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если с объёным восприятием и рукоделием всё плохо, то лучше заплатить. Пойти в какую нибудь мастерскую, где занимаются металлом. Объяснить, что нужно, а уж там быстро сообразят как крепить, это должны быть типа регулируемые ножки на резьбе, как у кухонной мебели, подкрутил, стойка уперлась в потолок в распор. Очень удобно, всегда можно снять, перенести в другое место.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ааа, я понял о чем ты. Так итак пойду потом - когда посмотрю вживую, пофоткаю и пойму что в мастерской показывать для сборки.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где пофоткаешь вживую?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У К. разве нельзя?
Я же писал, что я к нему записался на консультацию, просто до неё месяц еще.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У К. эти девайсы можно сказать -фабричные. Может он и подскажет, как лучше их сделать. Если гипсокартон однозначно- нет, вырвет крепления.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так я сам такой девайс правильно не соберу. Т.е., собрать-то может и соберу, но в данной ситуации не до экспериментов. Не факт, что сделаю правильно. Проще, чтобы это сделали те, кто умеют.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

В общем, я понял, что у меня есть месяц на то, чтобы думать где размещать эту приблуду Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Там один жоподав четверть комнаты занимает. Тебе надо всё в одном. И чего там неправильно можно собрать, два болта и рычаг. Главное куда рычаг зацепить и дави. У меня первый жоподав вообще был...просто отдельная рама, без всяких осей вращения, просто поддел под что то, как буд то поднять хочешь рычагом, а точка опоры жопа))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так у меня также и было. Просто планки на полу, прикрепленные к стене чуть выше пола. Как будто именно поддел под что-то. Борисыч даже говорил, что у меня от него вроде как таз ровняться начал) Но там жоподав был хилый, никаких там продавливаний не было, чтобы тебя плющило и пр.
Насчет всего сразу я не уверен - это уже К должен сказать. Но жоподав отдельно явно нужен.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж... мой первый девайс был такой же, в гараже-до сих пор там валяется, такую бандуру, даже не знаю куда выкинуть..

Добавлено спустя 1 минуту:

И я бы все таки собирал сразу МФУ(совет "ветерана"), поподав -это только НАЧАЛО, а вдруг он тебе и почти не нужен будет?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну если К предложит альтернативу по закачке жопы, я буду рад.
А так - про необходимость закачки жопы говорил ещё Борисыч, также сказал и К, глядя на мои фотки.
А я так понял, что альтернативы поподаву в выравнивании таза и укреплении ягодиц нету.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вытягивать "запаянную" попу как? Поподавом этого не сделаешь. Им давят по одному вектору, а этого мало. Лан, приедешь к К. он тебе все покажет на натуре, т.е. на тебеSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да.
Т.е., резюмируя - МФУ надо крепить или к полу так, чтобы оно не отрывалось от пола или же к стенам, опять же так, чтобы из стен вертикальные планки не повылетали?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Насчёт выравнивания не знаю, а вот насчёт укрепления сильно сомневаюсь. У меня ягодицы попёрли после парных упражнений, прям на глазах подросла. А перед этим пару месяцев провёл под давилкой, такого эффекта не наблюдал.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Ну да.
Т.е., резюмируя - МФУ надо крепить или к полу так, чтобы оно не отрывалось от пола или же к стенам, опять же так, чтобы из стен вертикальные планки не повылетали?


если будешь вместе делать - то скамейка высокая прочная нужна будет иначе рычаг в пол упрется. крепить можно и не в пол (Пал Сергееич писал что можно и толстую 3 метровую фонеру и тогда не придется в пол крепить а так в принципе по ширине можно и поуже сделать чем на чертежам и тогда будет 3 м длиной и гдето 70-80 см в ширину) кстати лучше бы хотя раз в неделю кто-то посильнее приходил чем девушка- она не сможет
 
 

Показать сообщения:

Мои проблемы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru