Грыжа и отек вокруг нее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа и отек вокруг нее

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak

Профессор смотрел снимки, или еще не успел? Я пойму если его сейчас нет на месте, находится в симпозиуме за кордоном или по другим объективным причинам пока не может. Thnx!
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
netforce

Профессор - нет я смотрел. Случай не профессорский. Потерпи, пациенты закончатся - отвечу. Щас некогда просто.
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
netforce

Протрузия - еще не грыжа. Основная задача для тебя - не дать процессу развиваться дальше. Несколько советов:
1. Не давай нагрузке накапливаться. Каждый день вечером снимай нагрузку с поясничного отдела упражнениями, турником.
2.Плотно и срочно займись укреплением мышц брюшного пресса, только качай правильно.
3.Необходимо периодически проводить курсы приема хондропротекторов для предотвращения дальнейшей дегенерации дисков и их укрепления. Выбор хондропротектора- вопрос толщины кошелька (Дона, Хондролон, Румалон, Афлутоп, Террафлекс) Только принимать их желательно в комплексе с вазодилаторами (напр. Трентал) кот. усиливают микроциркуляцию в пораженных сегментах улучшая доступ ходроитина в хрящевую ткань, т.к она довольно скудно кровоснабжается. Курс приема должен быть длительным, не менее 2-х месяцев. Самих курсов не меньше трех.
Если есть лишний вес - худей. Избегай:
длительных статических нагрузок, неадекватных динамических нагрузок, особенно связанных с ротацией, рывковых движений. Осторожно веди себя в момент снижения общего иммунитета: сопутств. болезнь, простуда, депресняк и т.д. И вообще, следи за иммунитетом. Иммуностимуляторы время от времени не помешают.
 
 
netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak
Большое спасибо! Значит так:
По 1-му и 2-му пункту все Ok!
Пункт 3-й:
что такое хондропротекторы и вазодилаторы? Если можно конкретно давай ресепт по этим препаратам (что именно и сколько, тут не до экономики когда речь о здоровье) и что по снимкам и по заключению можно сказать? От себя могу добавить:
Рост - 183, Вес - 83 кг Лет - 41.
Все. Жду, буду признателен!

Жена еще рядом подсказывает добавить - глаза зеленые, брюнетSmile
 
 
Маман  Репутация: 23.2Репутация: 23.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To ALL: Маман права! (лучще и про косметику не стоитSmile ! Давайте все таки про L4-L5 & L5-S1. Комп можно выбросить и купить другую, а как быть с позвоночником? Кстати, подарю аску 6-ти значную тому, кто объяснит - что делать и как быть?


НЕТ!!!!! Вы неправильно меня поняли! Я как раз ЗА!!!!!!)))))))))создавайте, только в беседке)
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не... Я ж не говорил, что Линукс или Макинтош ставить... Отнюдь!!!! Там свои заморочки, драйвера искать долго, настраивать, программы не все работают. Я имел ввиду, что под них вирусов нет, не пишут практически, в отличие от виндовс. А посоветовал только сменить IE на Firefox, а Outlook Express на The Bat
 
 
Black_Mask  Репутация: 10.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak - Не аска, а аська, ICQ то бишь. 6 значный номер в среде пользователей иметь престижно. practic прав, хватай пока дают! Smile Выслал программку тебе!
 
 
mikael  Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5Репутация: 9.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При получении письма от неизветного адресата не открывая его переустановите систему, а лучше - поставьте другую.
На самом деле сегодня для пользователя практически нет альтернативы винде, Linux по эргономике еще не дорос.
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak, совет Black_Mask по замене виндоса в принципе логичен! Но здесь, как и в грыжах, есть подводные камни. Дело в том, что в инете большинство сайтов и программ написаны именно под виндос!!!! Если его заменишь, то площадь охвата будет уже не та... Sad(

А так в принципе совет верный!
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 sibiryak

Доктор! Хватай шестизнак, пока дают!!!
Потом разберёшься.

2 zuko

Если 42 у.е. не жаль - роутер D-Link (встроенная функция аппаратного файрволла) и - тот же эффект невидимки. Трафик на вход пропускает только если он запрошен исходящим.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати, подарю аску 6-ти значную тому, кто объяснит - что делать и как быть?

А что такое аска шестизначная?
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Black_Mask

Спасибо. Буду благодарен.
 
 
netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zuko
спасибо! в сети с 97-го года и ест кое какой опытб да и сам баловался subseven' ом когда то во времена существование Microsoft Irc Server (закрыли 2001-ом, если кто помнит). И знаю все нюансы защиты в сети.

To ALL: Маман права! (лучще и про косметику не стоитSmile ! Давайте все таки про L4-L5 & L5-S1. Комп можно выбросить и купить другую, а как быть с позвоночником? Кстати, подарю аску 6-ти значную тому, кто объяснит - что делать и как быть?
 
 
netforce  Репутация: 18.2Репутация: 18.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak
да, а как на счет побочных и противопоказаний?
 
 
ол  Репутация: 10.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sibiryak, а побочные явления хондропротекторов? Всё-таки 3 месяца....
 
 

Показать сообщения:

Грыжа и отек вокруг нее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru