Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 91, 92, 93  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
только как вы сердце-то прощупываете?

Ыыыыы! Сердце такая штука, что если что не так, все аварийные лампочки загораются и все сирены, "Алярм!!!!!"


Лет несколько, пока накрывали ПА, в момент засыпания что-то происходило, даже описать не мог - удар кувалдой по ??? нервам, телу??? Вскидываешься, как на смайлике с большими глазами, и так по-несколку раз.

Со временем ощущение стало менее размытым - удар по нервам, особенно после упражнений с работающим грудным. Еще позже стянулось в одно место - между левой лопаткой и позвоночником, срабатывает лежа, еще трапеция тонусная возможно дает свое. Кстати, так интересно расслабляется - лежишь, спина ноет, ищешь себе место с полчаса и тут бац! плечо падает - мышца расслабилась, все, можно спать))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 6:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У мея тоже самое как и у игоря. Удар в районе межлопатного слева и по груди (сначала больше грудь - не думал на позвоночник) - как будто жесткий, но безболезненный спазм и начинаалось - учащение дыхания, сильное головокружение, замыленности, светочувствительность, скорая и т.д. Несколько раз по кругу. ВРоде ПА ушли, но бывает накатывает - сразу под холодный душ - и все снова норм.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
спасиб, завтра сделаю...
Сделал?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 7:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня обнаружил приятную вещь, у меня всю жизнь объём левой руки был больше правой на 1см, но после котовасии с грудным отделом, она стала меньше правой почти на 1.5 см. Нынче же она сравнялась в объёме с правой и вроде по ночам уже не немеет
 
 
L5-S1_7mm  Репутация: 20.9Репутация: 20.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
теперь уже не так обидно, у кого ещё такая фигня?))
Внешняя половина правой ноги ниже колена. Прочитав, присмотрелся. И чуствительность в том месте снижена.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
только как вы сердце-то прощупываете?

Ыыыыы! Сердце такая штука, что если что не так, все аварийные лампочки загораются и все сирены, "Алярм!!!!!"


Лет несколько, пока накрывали ПА, в момент засыпания что-то происходило, даже описать не мог - удар кувалдой по ??? нервам, телу??? Вскидываешься, как на смайлике с большими глазами, и так по-несколку раз.

Со временем ощущение стало менее размытым - удар по нервам, особенно после упражнений с работающим грудным. Еще позже стянулось в одно место - между левой лопаткой и позвоночником, срабатывает лежа, еще трапеция тонусная возможно дает свое. Кстати, так интересно расслабляется - лежишь, спина ноет, ищешь себе место с полчаса и тут бац! плечо падает - мышца расслабилась, все, можно спать))


У меня тоже такое бывало, "удар по нервам" - хорошее описание ) как будто после кошмарного сна очнулся резко и плюс удар своеобразный, да?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ага. И кажется мне, что в этот момент мышца у позвонка расслабляется. А может и спазмируется.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 5:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
были такие встряски иногда, но никогда не придавал им почему то значения

Добавлено спустя 6 часов 47 минут 33 секунды:

Lysikov писал(а):
Попробуй так: пусть помощник сделает тест лучше лежа, найдет сильную мышцу, далее:нужно закрыть повязкой глаза(тебеSmile), что б темно было, подождать 30-40 секунд. На ту же мышцу тест-будет ли ослабление... напиши результат.

тест сделал, вроде не было ослабления, просто движение чуток изменилось, как бы по другому немного
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
тест сделал, вроде не было ослабления, просто движение чуток изменилось, как бы по другому немного

Мда...Smile задачки задаешь. "Вроде"-значит не было? Ослабление -оно сразу заметно и по всем мышцам. Чуток изменилось-водить по сторонам начало или быстрее "ломают"? Сколько раз пытались делать? И точно сильную тестировали?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо повторить))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

сегодня четвёртый день без седальгина бошка не болит, за прошедший год рекорд два дня был. Правда в ушах сегодня зашипело с утра, мож кадеиновое голодание ))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
надо повторить))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

сегодня четвёртый день без седальгина бошка не болит, за прошедший год рекорд два дня был. Правда в ушах сегодня зашипело с утра, мож кадеиновое голодание ))


Поздравляю с позитивной динамикой! Павел, а как ты сам объясняешь в чем причина твоих упорных головных болей?

И еще вопрос: я тут пересматривал видео как Кочевник с тобой работает (верно я понял, что ты - пациент с обнаженным торсом?). Я так понял он тебя реабилитировал прям в острый период? Потому что я обратил, ты спину очень берег - ходил аккуратно?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
причина моих упорных головных болей в затруднённом венозном оттоке, поясница не работает, грудной отдел не работает и грудная клетка садится на полость а не весит на хребте.
Острый период остался в прошлом, больше двух лет назад, а на видео я ходил странно, потому что после упражнений мышцы сразу же сдохли, тазобедренные вихлялись и были просто неуправляемы. Разумеется сейчас меня так уже не убить.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы думаете, что венозный отток улучшится в результате занятий эксцентрикой?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не думаю, для этого есть Кочевник. Он сказал что у меня голова не на шее держится, а на трапециях и грудная клетка на полость садится, нажал мне на грудь и у меня сразу вены на лбу вздулись, говорит, такого быть не должно.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кости черепа могут двигаться на милиметры
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru