Протрузия л4-л5 5мм

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Протрузия л4-л5 5мм

На страницу 1, 2, 3  Следующий

andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Встречайте новенького) Протрузии л4-л5 5мм, л5-л6 3.5 мм, боль в грушевидке при сидении по наростающей. при прогибе вперед, подьеме левой ноги. также ноет голень. начал проходить курс вибровытяжки, врач обещал за 1 курс 20 раз уменьшить протрузию на 1 мм, если не поможет еду на плазму.
Протрузия л4-л5  5мм
Протрузия л4-л5  5мм
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.Добро пожаловать.Пишите как все началось сколько лет итд
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
последние три года каждые пол года возникали по ноге, 2 недели гиперэкстензии , кобры и приседаний помогали на полгода.но причину проблемы не знал. а 3 месяца назад снова возникли боли, в этот раз ниче не помогало пошел на мрт и обнаружил что причина болей и проблем с ногой изза протрузии.
 
 
master752011  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
andrey108 писал(а):
последние три года каждые пол года возникали по ноге, 2 недели гиперэкстензии , кобры и приседаний помогали на полгода.но причину проблемы не знал. а 3 месяца назад снова возникли боли, в этот раз ниче не помогало пошел на мрт и обнаружил что причина болей и проблем с ногой изза протрузии.

Вы не внимательны при изучении материала на форуме. Совсем не протрузия является причиной ваших проблем, протрузия это следствие.
Причина же, проблемы с ОДА. Решайте их.
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас с Вами еще не так все плохо,т.к.у нас пока протрузии.(надеюсь у меня еще не грыжа)С другой стороны я наверное один из самых молодых обладателей проблем со спиной на саите.Главное что бы не перешло в грыжу.Хотя не знаю возможно ли это...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, это хорошо что вовремя спохватились, мне надо было давно мрт сделать не пожалеть денег, сейчас бы не мучился, много ошибок наделал.. не знаю или протрузии восстанавливаются , пока не встречал реальных примеров, но буду пробовать както. пью Терафлекс, больше жидкости стал пить, практически не сижу( комп оборудовал так чтоб стоя работать)
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Верно все.Еще нужны упражнения.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
думаю за каждый милиметр придется бороться.. а из упражнений делаю кобру ( она увеличивает прогиб назад, что дает возможность ходить не сутулясь) гиперэкстензию(но не прогибаю спину вниз, только вверх максимально), также тибетский массаж межпозвоночных дисков(это на полу на сине, ноги полусогнуты, приподнимаешь поясницу на 1 см и бросаеши на пол, получается вибрация, так по полчаса, усиливается микроциркуляция в дисках поясничного отдела. но надо осторожно,удар должен быть очень легким) чем не ударноволновая терапия))
если не поможет поеду на такую штуку, мне рядом, и не дорого.http://www.trauma.cv.ua/Hernia_rus.html а на крайняк нашел что у нас уже скоро будут дискогель использовать, пока только в Европе, результаты очень хороший, нашел ролики люди через 5 лет после дискогеля забыли про грыжи могут бегать, прыгать
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего себе не слышал ни разу о таком.Какой еще дискогель?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Ничего себе не слышал ни разу о таком.Какой еще дискогель?


забей в яндексе DiscoGel терапия. у нас пока не делают, нашел в Бухаресте( думаю дешевле будет чем 4500 евро в Германии), но не звонил туда, мне пока общая информация интересовала и отзывы. вроде у нас тоже собираются ее вводить, но пока только сайт нашел со статьями, в клиниках ее не встречал.
 
Последняя раз редактировалось: andrey108 (Вс Фев 03, 2013 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо.Посмотрю.А какие еще ощущения? боль есть?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Хорошо.Посмотрю.А какие еще ощущения? боль есть?


боль в ноге не сильная со спазмами, а в груше сильная когда сижу по нарастающей
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что то похожее у меня.Самое интересная боль эта бывает то в левой то в правой ноге.Но чаще в левой.В сентябре когда выявил протрузия была 2.5 з месяца ничего не тревожило и сейчас опять.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Замечу то что у меня была одна протрузия.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
andrey108  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а снимки есть ? может кто знает тут как прокачать грушевидку, чтоб по крайней мере меньше болела спазмируясь ? пока с диском не разберусь,займет время много думаю, а сидеть то надо както
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 5:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Снимки есть только пока не разберусь как выложить.
Посмотрите мою историю там Лысиков давал ссылки вроде было
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Протрузия л4-л5 5мм

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru