моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
он БОГSmile а образования 2 в том числе и медицинское, хотя я по дипломам не ориентируюсь-диплом ни о чем не говорит
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну ясно.а откуда поняли что дело в тазу?
какои то есть специальный тест? или рентген?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
он БОГSmile а образования 2 в том числе и медицинское, хотя я по дипломам не ориентируюсь-диплом ни о чем не говорит


Кузя - он чудеса творить отказываетсяSmile Снимай с небес! Laughing
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как бы он не отказывался- а все равно у него получается)
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 4:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
светлана а что у вас за проблемы?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл - у меня много проблем.. В том числе секвестированная грыжа.

Но это совсем неинтересная история... Вы почитайте форум - сразу увидите, что Вы практически здоровы!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я конечно же с вами не спорю что возможно я не имею и половины тех проблем,что имеете вы и многие форумчане,но думаю если я идотяну до хотя бы сорока,как бы не оказаться на коляске..Sad болезнь то думаю будет развиватьсяSad хочу я этого или нетSad
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну молодёжь пошла...какая коляска, что за бред, у меня таких мыслей никогда не возникало, видать нынче в школе не проходят на уроках литературы "Повесть о настоящем человеке" почитай, полезно будет.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я предлагаю МРТ запретить. А Вам Кирилл - хочется дать по шее.
Вы чего разнюнились? У вас что за смертельный диагноз? Остеохондроз? У 100% населения. И что из этого следует?

В 25 лет! блин - идите в клуб с девушкой да радуйтесь жизни.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот уже в театре ЛУНЫ сидим.Smile а левое бедро с икрой поднывает Sad

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 6 секунд:

досидел до антракта спина не тревожит,а вот икроножная и бедро чувствуется очень даже...стулья очень неудобныеSad
Павел извините конечно,но я не говорю что я раскис прям!я как спортсмен готов бороться,заниматься,денег впринципе на это не жалко,главное чтоб кто нибудь подсказал и направил..Самому только методом проб и ошибок только и остается действовать.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

И в ваше время Павел все таки немного другие были и экология и питание и многое другое.А у нас сейчас все и везде не пойми какоеSad и дкмаю вопрос об образовании здесь вообще не уместен.Мы же здесь вопросы на ответы ищем,делимся своими мыслями итд.Если не здесь то где же.Врачам кстати я понял пофигу на таких как мы.Когда у меня все началось невролог посмеялась на до мной и сказала когда ноги откажут тогда и придешь а сейчас гуляй! (на полном серьезе так прям и сказала)и естественно написала в карте остеохондроз....
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Когда у меня все началось невролог посмеялась на до мной и сказала когда ноги откажут тогда и придешь а сейчас гуляй! .

В принципе невролог права, но я бы посоветовал вообще к ним не соваться, лекарства я и сам скажу какие кушать, если на стену полезешь))
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Павел Вам.Понимаю что кажусь смешным со своими смешными проблемами,тем более вам со стажем больным

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 24 секунды:

Куда то с оперативного лечения пропала тема кеерм...?!
Хочу порассуждать на тему оперативного лечения,хоть это и последний шаг...а может быть люди зря тянут в некоторых случаях со своими грыжами,запуская свою ситуацию и тем самым усложняя послеоперационное востановление?Все таки медицина не стоит на месте,возможно же такое что лет через 5 или 10 операции по выращиванию своих межпозвонк.дисков из стволовых клеток будут нормой и не придется ломать голову людям и бояться.Хотя сейчас такие операции проводят в Германии,но пока только на экспериментальной основе.Берут клетки из "твоего"диска и лабораторных условиях выращивают здоровый межпозвонковый диск.Уже были проведены 3 или 4 операции по пересадке при чем лишь у пожилых людей и что удивительно все на данный момент удачно.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а Вы откройте новую ветку на эту тему в разделе и порассуждайте.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте Светлана,рад что вы снова с нами.Я бы открыл,только боюсь никто не подхватит.Врачи с форума пропали куда то.А они как никак лучше всех в теме последних оперативных достижений.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл куда ж мне с подводной лодки? Сдается мне что Хогвартс в курсе медицинских новостей.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru