моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » моя история

На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте всем уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды новичка с проблемами спины. :? Читаю этот форум месяца 3 и нашел для себя очень много интересного в плане советов по лфк и культуре труда.Так же хочу поблагодарить всех тех,кто консультирует на этом форуме людей с проблемами спины! Вы реально помогаете наити ответы на многие вопросы!
Теперь моя история.Мне 25 лет,в прошлом проф.спортсмен(футбол)после 8 лет постоянных тренеровок в трен.зале с чередующимися любительскими на дан.момент тренеровками в футбол.И вот в начале сентября почувствовал ноющую боль в пояснице.На тот момент решил скинуть вес и изводил себя ежедневным бегом и залом + диета.Тренеровки прекратил думал пройдет,но не прошло.Отец посоветовал сделать мрт (он врач)сделал,выявлена протрузия и ест-но остеохондроз.Врач невр.назначил мильгама,лфк,массаж диклофенак,алфлутоп.Боли и вообще всякии дискомфот прошли через месяц! но начала ныть и затекать шея.И вот через 4 месяца вернулась боль в пояснице и прибавилась незначительная боль в левои икре и ягодице! И вот думаю не увеличилась ли моя протрузия или не дай бог не перешла в грыжу Sad Сейчас сменил упр.лфк которые нашел на вашем саите делаю массаж.Добавлю что в зал не хожу с сентября,но начал до наступления хотьбы по многу ходить а сейчас добавил лыжи..Работаю в полиции,работа сидячая,хоть и стараюсь разминаться и чаще ходить.Что можете посоветовать?
(заранее прошу прощения за несколько путанное сообщение т.к.это мое первое знакомство с форумом в роли форумчанина так сказать.Снимки выложу пока не разберусь как это сделать.)Заранее спасибо всех кто откликнется.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Работаю в полиции,работа сидячая,хоть и стараюсь разминаться и чаще ходить.Что можете посоветовать

Попроси , что бы перевели в патрульные..дубинку на пояс, и булки разомнёшь и порядок на улицах заодно наведёшь))
А вообще в 25 лет всё не так страшно, чем моложе тем лучше реагируешь на правильные действия.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
и порядок на улицах заодно наведёшь))
Наивный ты человекSmile
To Кирилл0703

все, месяц чтения обеспечен. Читаем, думаем, действуем.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Лысиков!Smile за то что отреагировал.Очень уважаю вас всех здесь очень помогаете реально.Smile
У меня должность хорошая поэтому не особо хочу ее оставлятьSmile но сидеть стал меньше реально,слежу за собои стараюсь писать стоя поднял комп выше.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

спасибо за ссылки,буду изучать.Хотелось бы услышать ваше мнение друзья,какова вероятность того что протрузия перейдет в грыжу при правильной жизни?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это не только от образа жизни зависит. да и не так страшна грыжа как вы думаете.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что считать "правильной жизнью"? Если процесс пошел, то быстрый он будет или медленный сказать никто не сможет -очень много факторов!
Если начать работу над исправлением ошибок (не важно Ваших или Природы), то этот процесс реально затормозить, а при таком возрасте 25 лет направить и назад немного.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

И начать изучать необходимо не упражнения, а сначала себя, понять ЧТО происходит. В ссылках всё есть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо ребят.Вот пробую изучать,читаю форум.А себя понять что и как внутри не так и легко.Все жизнь почти в спорте! И до сентября 12 года не знал не только то,что такое боль в спине,но даже дискомфортSad а теперь чувствую себя хрустальной вазой и печально что тема такая в 25 лет со мной произошлаSad

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Сейчас есть так понимаю корешковые боли в левой ноге(бедро и икра)спина не болит.
Была бы панацеей аперация,зарезался бы не думая,хоть в израиле хоть у немцев,деньги есть.Но уверенности то нет,сами понимаете.Да и начитался истории что после хирургии бывает хуже или остается на прежнем уровне состояние...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нерв в тазу поджимает,а про хирургию забудь, это инвалидность
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я думал инвалидность это в случае стабилезации сигманта титановыми пластинами?!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Я думал инвалидность это в случае стабилезации сигманта титановыми пластинами?!
Или когда инструмент забудут внутри. Еще бывает раскромсают так, что лучше бы железки поставили. Или у организма повышенное рубце-образование, спаченый процесс и т.д.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну понятно о чем Вы.Sad короче как мне сказал нейрохерург на консультации и при чем весьма неплохой.Что жить будешь,но беспокоить будет до последнего вздохаSad и добавил МОЖЕТ БЫТЬ,А МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вот мне интересно,есть на форуме хоть один человек,который с грыжеи,или грыжами,живет уже достаточно длительный срок и при соблюдении определенных правил(лфк,итд)весьма сносно себя чувствует?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сколько надо прожить? у меня они как минимум с 2010(момент обнаружения), проявления начались за 3-4 года до этого. Качество жизни -выше, чем у многих "здоровых". "Сносно"- у каждого свое.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал свою историю - там больше 10 лет по-моему... Да и другие истории есть.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не раскисать! я в таком состоянии уже год как живу в таком состоянии (или просто не живуSad) депресняк нахер! Я тож на операцию надеялся, и еще собирался европейский кубок после нее выигратьSmileтеперь цель ходить нормально. Не делайте ошибок других, ОПЕРАЦИЯ В СПОРТ ВАС НЕ ВЕРНЕТ, может вернуть только правильная реабилитация. Знал бы я это раньше... Не повторяйте ошибок других. Сначала подготовьте свой организм по максимуму правильно- а потом думайте об операции если она конечно понадобится
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну сносно имею ввиду без болей.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Спасибо Кузя.У меня конечно ПОКА не так все плохо что бы лезть на стену от боли и искать положение лежа.Поэтому может драматизирую ситуацию...А у Вас грыжа?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

моя история

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru