Неврологи! Онколог просит Вашей помощи...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Неврологи! Онколог просит Вашей помощи...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Так что не надо на врачей и медицину наезжать.

ну чтож, запишись на приём к врачу, зачем тут на форуме время терять...
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, да, возможно пойду например к профессору Блюму. А может быть к его ученику, Кочевнику. Я еще раз повторю - Блюм - это врач, доктор медицинских наук, работает как врач. Не надо противопоставлять медицину и альтернативщину. Я бы противопоставил хороших врачей и плохих.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел, да, возможно пойду например к профессору Блюму. А может быть к его ученику, Кочевнику. Я еще раз повторю - Блюм - это врач, доктор медицинских наук, работает как врач. Не надо противопоставлять медицину и альтернативщину. Я бы противопоставил хороших врачей и плохих.


Да, именно так.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тому чем мы здесь занимаемся в медвузах не обучают и вообще высшая цель медицины не здоровье, а поддержания некоторого качества жизни для платёжеспособности
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если честно, вы достали жаловаться на врачей. Заболеете - не ходите к ним, лежите дома и подыхайте)) или лечитесь народными средствами)

Не могут вас вылечить - значит судьба такая, продолжайте бороться и искать того, кто поможет. Или просто забейте, чем говорить, что они не могут.

Мы сами должны также участвовать в своем выздоровлении, а не только прийти ко врачу, получить волшебную таблетку и вдруг исцелиться.

Лично у меня есть хороший уролог, не мой знакомый конечно, но именно по этой части я хожу только к нему и менять на другого не хочу. Человек шарит, без необходимости таблетки не выписывает, никаких обследований ненужных не назначает, ни на какие массажи простаты и прочую хрень не разводит. Все четко и по делу. Поэтому гнать на всех не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Павел67 писал(а):
тому чем мы здесь занимаемся в медвузах не обучают и вообще высшая цель медицины не здоровье, а поддержания некоторого качества жизни для платёжеспособности
а чем мы занимаемся? мы также тут обращаемся, можно сказать, "ко врачам", пусть это не традиционная медицина, но тоже медицина в той или иной степени.

Здесь ни один ещё ни исцелился по этой методике без помощи Борисыча, Кочевника или Блюма.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, абсолютно справедливо написали, респект Вам.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
тому чем мы здесь занимаемся в медвузах не обучают и вообще высшая цель медицины не здоровье, а поддержания некоторого качества жизни для платёжеспособности


Вы ошибаетесь, Павел, обучают. Профессор Васильева работает в РГМУ, а у Блюма была кафедра на медицинском факультете в институте дружбы народов.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Блюма была кафедра на медицинском факультете в институте дружбы народов.


к сожалению, справедливости ради, необходимо признать, что хоть кафедра и была - школы так и не было... То есть Блюм школу не создавал...

По Васильевой не скажу, но раз семинары в доступе есть - значит она какую-то школу ведет наверно....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Павел67 писал(а):
тому чем мы здесь занимаемся в медвузах не обучают и вообще высшая цель медицины не здоровье, а поддержания некоторого качества жизни для платёжеспособности


Вы ошибаетесь, Павел, обучают. Профессор Васильева работает в РГМУ, а у Блюма была кафедра на медицинском факультете в институте дружбы народов.


Да что там поддержание чтобы купили ещё одну коробочку таблеток. Мелко плавают, берите выше, на квартиру целиться надо: "Блюм Евгений Иванович (отец) практикует в Москве. Я лично с ним общалась и хочу сказать, что расценки у него не просто высокие, а заоблачные. Он говорит: цитирую "если мама хочет вылечить ребенка, она продаст квартиру". Вот так-то. Лично мне его клиника не понравилась и ничего особенно он мне не предложил."
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
aesk +1
Если уж обвинять в рвачестве медиков, то Блюм точно будет в первой десятке!
Но ради справедливости, отмечу, что обдираловка сейчас и в онкологии и в кардиологии и везде. Это называется "капитализм" - строй при котором ты можешь запросто купить хорошое авто, но если заболеваешь, то очень быстро оказываешься нищим. В Америке это так и есть, например.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
aesk +1
Если уж обвинять в рвачестве медиков, то Блюм точно будет в первой десятке!
Но ради справедливости, отмечу, что обдираловка сейчас и в онкологии и в кардиологии и везде. Это называется "капитализм" - строй при котором ты можешь запросто купить хорошое авто, но если заболеваешь, то очень быстро оказываешься нищим. В Америке это так и есть, например.


Только мне так кажется, что если человек действует аморальными способами, то и в его методе что-то нечисто, намухлёвано должно быть.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Он говорит: цитирую "если мама хочет вылечить ребенка, она продаст квартиру".

И правильно говорит, мама ради ребенка и душу дьяволу продаст... только топик не об этом... а о том как помочь больной женщине.
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Он говорит: цитирую "если мама хочет вылечить ребенка, она продаст квартиру".

И правильно говорит, мама ради ребенка и душу дьяволу продаст... только топик не об этом... а о том как помочь больной женщине.


Ну если медицинские услуги поредоставляет чёрт, тогда придётся продавать ему душу... или квартиру.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Ну если медицинские услуги поредоставляет чёрт, тгда придётся продавать ему душу... или квартиру.


я не о том, я о самопожертвовании матерей... а вы все туда-же... ))))
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
desire82 писал(а):
Цитата:
Ну если медицинские услуги поредоставляет чёрт, тгда придётся продавать ему душу... или квартиру.


я не о том, я о самопожертвовании матерей... а вы все туда-же... ))))


А я всё в контексте форума Остеохондроз...
 
 

Показать сообщения:

Неврологи! Онколог просит Вашей помощи...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru