Упражнения при поясничном радикулите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Радикулит » Упражнения при поясничном радикулите

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упражнения для поясничного отдела позвоночника


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

"Облегченная" гимнастика
 
 
Feeble  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне от болей в пояснице отлично помог аппликатор Ляпко. Ложусь на коврик, сначала не приятно, через несколько секунд становится нормально, а через минуту уже совсем хорошо. Потом засыпаю и через минут 20-25 я уже человек. Коврики Ляпко очень хорошие. Помогают.
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Feeble писал(а):
Мне от болей в пояснице отлично помог аппликатор Ляпко. Ложусь на коврик, сначала не приятно, через несколько секунд становится нормально, а через минуту уже совсем хорошо. Потом засыпаю и через минут 20-25 я уже человек. Коврики Ляпко очень хорошие. Помогают.


Коврики, апликаторы иголочки хороши пока у человека есть только протрузия, первые звоночки и протрузия даёт после физических работ обострения и мышцы спазмируются чтобы снять спазм, массировать. Когда придёт посленнее фатальное обострение, то есть грыжа, то они становятся шо мёртвому припарки- бесполезно. Но на стадии заживления, через годик другой может их тоже можно использовать - я не пользовался более.
 
 

Показать сообщения:

Упражнения при поясничном радикулите

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru