Необычная дисплазия пояснично-кресцового отдела.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Искривления позвоночника » Необычная дисплазия пояснично-кресцового отдела.

EvgeniyAk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Мне 21 год. У меня дисплазия пояснично-кресцового отдела. Когда стою на месте (от 5 минут) появляются дискомфорт, задняя поверхность правой ноги немеет, в особенности ступня. Когда сижу никаких ощущений, бегать также могу, но появляется переутомление быстрее, чем раньше. Проходил курсы лечения и в 13 лет и в 20 и в 21, как классическим методом в институте имени Вредена, так и у врачя мануальщика - толка немного. Подскажите, есть ли какие способы справиться с этой болезнью. И, возможно, кто-нибудь знает как обстоят дела с армией в таком случае?
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хрень Вам написали какую-то в диагнозе. Дисплазия соединительной ткани - она не только в КПС, она везде.
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага мне вот тоже нейрохирург сказал что у меня дисплазия в шейном отделе но я читала и мне показалось это просто чушь
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
EvgeniyAk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Наблюдаюсь с 13 лет и ни у одного врача, все ставят этот диагноз, еще называют spina bifida, но я прочитав про латинское название, понял, что это немного разные диагнозы. Но суть не в этом. Вопрос в том - изличима ли эта болезнь без хирургического вмешательства? Комплекс упражнений, правильное питание, какие-либо ограничения, рекомендации?
Возможно ли у кого-то есть схожие симптомы, я не встречал еще таких людей, и более того, не видел подобных и в интернете.
 
 

Показать сообщения:

Необычная дисплазия пояснично-кресцового отдела.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru