Консультация по препарату Долгит со специалистом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Консультация по препарату Долгит со специалистом

promed  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В разделе можно задать интересующие вопросы по препарату.
 
 
Mark2013    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне 31 год. Все время как дома, так и на работе провожу за компьютером. Очень болит шея. Какие препараты посоветуете? Подойдет ли долгит?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

и еще один вопрос, моему сыну 4 года, подвернул ногу. Можно ли нам использовать долгит для лечения?
 
 
promed  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mark2013, приветствуем!

Вам поможет Долгит или крем или гель. Препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных средств для местного применения и обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом.

Долгит применяется только с 14 лет.
 
 
lis  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Хирург прописал мне Найз Гель или крем Долгит , про обострении остеохондроза. Я кормлю грудью, в инструкции есть противопоказания по этому поводу. Чем посоветуете мне лечиться?
 
 
promed  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lis, приветствуем!
Действительно нестероидные противовоспалительные средства нельзя применять при беременности. Вы можете использовать такие методы лечения как лечебная физкультура и рефлексотерапия. Старайтесь меньше сидеть и стоять пока не пройдет обострение Вашего заболевания.
 
 
zxcvbnm7777    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mark2013 писал(а):
мне 31 год. Все время как дома, так и на работе провожу за компьютером. Очень болит шея. Какие препараты посоветуете? Подойдет ли долгит?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

и еще один вопрос, моему сыну 4 года, подвернул ногу. Можно ли нам использовать долгит для лечения?

На самом очень много мазей которые помогают при таких болях , а так могу посоветовать сайт medihost , в разделе консультаций вам ответят на любые вопросы, плюс сможете подобрать клинику прям на этом же сайте.
 
 

Показать сообщения:

Консультация по препарату Долгит со специалистом

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru