Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя Рай настолько поразил, что слова все закончились? Smile А поподробней? Или как у Павла нет сил стучать по клаве?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пал Сергеичь стремительно вышел на международный уровень ))), а про общероссийский уже и речи нет )))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
shkul  Репутация: 3.8Репутация: 3.8Репутация: 3.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Вчера был на консультации у Бога Биомеханики. Ощущения как в раю побывал, что в общем -то очень логичноSmile

Подробностей бы Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
после свидания с Богом дар речи возвращается не сразу))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
предлагаю переименовать мусульманские поклоны )
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скоро отпишусь, мне бы с мыслями собраться, слишком понравилась встреча ) не спешите, вчера и сегодня собирал комплекс " МФУ 2.0 (встроенный розовый поподавSmile)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя подпрыгиваем от нетерпения Многофункциональный девайс в студию!!! Особенно там где розовый.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

с мыслями можно не собираться - валите прям так как есть!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Пал Сергеевич провел (я так понимаю) мышечное тестирование таза. Подавил повращал меня со всех сторон я посопротивлялся (в точности описать не могу) Итог- суставной таз, колени скрипят

2. Перешли к упражнениям (поклоны я не осилил, приседания тоже мне еще рано) некоторые сделали- некоторые просто записал на дом

а) поподав -основное (обязательно!!!)
б) маятник
в) несколько разных на колени с упором на слабые кусочки
- ИП лежа на животе, партнер сидит на попе и тянет на себя мой голеностоп- я сопротивляюсь
- лыжные ботинки:вращение стопы внутрь

г). Степпер (принцип понятен, но не смог найти фотку Neformala может кто скинет ссылочку?)

д). Лопата (вопрос: ботинки нужны не высокие? может лучше обычные, а не лыжные или кроссовки? скиньте пожалуйста фото если кто-то делал)

е). Поднимание ноги: И.П - лежа на кушетке по пояс - нога прямая, партнер давит на голеностоп вниз - я сопротивляюсь, вторая нога согнута и висит в воздухе

ж) отведение бедра и другие по видео Борисыча можно продолжать

3. Протестировали мог грудной отдел, шейный, плечи и руки. В грудном спайки, левая рука сильнее правой, в шее возможна протузия С6- С7. Итог- лезть вверх очень рано, можно упражнения на межосистые лежа на узкой кушетке партнер давит на локти- я сопротивляюсь. Сделали немного на шею (Мастер давил- я сопротивлялся)

4.Продавили мои икры и немного квадрицепсы (там гов..а много). Итог- триггеротерапия - раз в неделю (больше не нужно)

5. Приятная беседа в автомобиле Павла Сергеевича по пути в аэропорт в бесконечной московской пробкеSmile

Встречей остался очень доволен- практически ничего не болит, скорее даже легче стало, тазобедренные стали более симметричны, пекут меньше, шея меньше болит (хотя после поподава сначала опять все поплывет..но зато потом, ух!! не дождусь уже)

P.S.Из симтпомов больше всего достает разболлтанность коленей- но я так понимаю это еще надолго...Хотя по сравнению с серединой ноября они уже не отрываются!!!.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя и какие дальнейшие планы? Дома заниматься?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to Svetlana: Да, пока дома, где-то к лету планирую к Пал Сергеичу на 3-4 недели

сегодня добавлен поподав. начал с 400 кг- ощущения норм, но явно маловато- думаю надо еще 200 добавить

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

PavelK писал(а):
Задняя ость за месяц перекосилась наоборот. Очень похоже на связочный таз. Я бы оставил только упражнения на таз и обязательно поподав. Тригера тоже оставил бы в покое. Замеры бы сделать. А мрт поясничного нет?


МРТ поясничного есть- но там ничего военного вроде- по крайней мере я ничего не заметил
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя - значит полгода самостоятельных занятий... Было бы здорово, если бы Вы писали сюда о структуре занятий - периодичности и полученных результатах - хотя бы раз в неделю а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я пишу как только что-то добавляю к упражнениям или меняю . но в принципе раз в неделю можно и поподробнее.

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 18 секунд:

добавлен степпер - упражнение жесть, с обычной прокачкой икр разница как небо и земля
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

добавлен степпер - упражнение жесть, с обычной прокачкой икр разница как небо и земля


Кузя, а что это за упражнение?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
что за упражнение

вот это
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
что за упражнение

вот это

не не, это лопата для передней группы голени, степер у неформала есть, Жень покажи плиз.


МФУ с отдельностоящим розовым довеском для поподава, на заднем плане виднеется степпер


степпер неск фото

вид сверху

сбоку и снизу



сбоку




еще раз МФУ

PS сорри за качество , на скорую руку

Добавлено спустя 35 секунд:

ушел лопату допиливатьSmile
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru