Перелом пальца

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Переломы, травмы » Перелом пальца

danilka596    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Я сломал палец - мизинец. В четверг уже будет как 3 недели. Хочу уже снять гипс,что скажете,стоит ли или нет? Скоро будут фотографии.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
danilka596 писал(а):
Скоро будут фотографии.

Фотографии чего? или кого? К хирургам/травматолагам теперь совсем не камильфо стало ходить?
А по самозашиванию, самоудалению лишних частей и т.д. лучше сходить на сайт А.Н. Кочергина -там ребята веселые и с огоньком-помогут советом.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 1:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
danilka596 писал(а):
Здравствуйте. Я сломал палец - мизинец. В четверг уже будет как 3 недели. Хочу уже снять гипс,что скажете,стоит ли или нет? Скоро будут фотографии.


Сломал палец- и нарушения во всем ОДА, о какSmile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Травматологи развели вас на гипс. В 99% случаев перелома фаланги мизинца его просто приматывают лейкопластырем к соседнему пальцу.
А вот если плюсневую кость сломали, то там нужно смотреть в каком месте. Большая часть таких переломов лечится фиксацией спицей, а иначе или сростается очень долго или ложный сустав будет.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ломал большой палец в двух местах сразу- замотал и играл дальше- через пару недель сделал ренгген) еще через пару неделб сросся ми стал еще крепче чем раньше, пару раз воском расплавленным в горячей воде грел
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 3:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
черт. меня по ходу тоже на гипс развели в универе..
 
 

Показать сообщения:

Перелом пальца

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru