Эксцентрика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » О работе сайта » Эксцентрика

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вопрос : Нужен ли Вам отдельный подраздел?

да
84%
 84%  [ 16 ]
нет
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19


SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
spinet - в ветке дать права модератора вот Лысикову например - это ж решаемый вопрос - правда?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"P.S. aesk-а не кормить! Он сытый уже.P.S. aesk-а не кормить! Он сытый уже."

Ну да, вам бы кнопочку модератора, тыц и забанил. Уважаю ваш труд, что вы собрали в кучу темы Борисыча, но вы интриган, обзывальщик и с авторитарными нотками, хотя и недавно на форуме. Уж точно не хотел бы чтобы появились такие модераторы на форуме.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вот пока структуру не совсем представляю например... Например все упражнения и видео скопом - наверняка там тоже ранжировать можно как-то... Потому как крышесносная вещь получается.... может можно как-нибудь от простого к сложному?

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

понимаете какая штука сейчас проиосходит - вот например сейчас всем дают ссылку на сборку Лысикова - да огромная работа - да там есть многое НО! что-то ясно только тем кто давно в теме. Тот кто первый раз все это видит - в тему войти.... хотя бы понять общую идею.... Вы действительно думаете, что многие понимают?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проблема в том, что общение по теме переходит в обычный разговор, а потом, опять по теме. Вырезать разговоры – получается не состыковка. Поэтому, IMHO, «чатов» не избежать.
Но потом, из этих тем делаются вырезки, вроде этой http://spinet.ru/osteoh/publicforum/otzyvy-o-Bubnovskom.php
По-моему, так проще. Выделять нужное, по мере накопления информации, вместо постоянного модерирования и различных запретов.
Кстати, чат на сайте есть. Кто хочет, может и початиться.

2 aesk
1. Права модераторов, если будет желающие. То они будут выдавать только на отдельные темы. Не на весь форум.
2. Ни кто не мешает создавать свои темы и подробно разбирать какую-то другую методику. Чем больше будет информации по разным видам лечения и реабилитации – тем лучше. Человек сможет ознакомиться со всеми, возможными вариантами, оценить их и принять решение. Главное, чтобы потом писали кому и что помогло.
3. И конечно же, «секты» могут встречаться в «общих» разделах. Например, про эффективность разных методик. И «мочить» там друг друга. Smile Особенно хорошо, если это «мочилово» будет основываться на фактах, реальных примерах, результатах исследований и т.д. А не будет обычными перепалками с прохождением по личностям.

PS
Надо бы как-нибудь посетить консилиум. Интересно, как там врачи договариваются. Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... может можно как-нибудь от простого к сложному?
Я ж говорю: думаем дальше. Пока только рой мыслей...Нам бы редактора хорошего, с опытом, привлечьSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Это уже сложнее

В принципе, Spinet прав, можно делать и по типу как сделали темы я и grbest- только как других заставить делать так же? НУЖНО менять правила форума. ИМХО.
P.S. для меня хороший пример форум на


А зачем заставлять? Человек увидел пример, понравилось - сделал так же.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
короче я бы все ж таки продумала тематически - как это должно выглядеть... И это могут сделать только те кто сборки делает... Остальные в общем-то больше потребители... Да хочется чтобы по полочкам разложили - не более того. Все ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
spinet - в ветке дать права модератора вот Лысикову например - это ж решаемый вопрос - правда?


Вопрос решаемый. Что только от этой ветки останется Smile)))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):

Надо бы как-нибудь посетить консилиум. Интересно, как там врачи договариваются. Smile


они договариваются между плохо и ОЧЕНЬ плохоSmile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Spinet писал(а):


Вопрос решаемый. Что только от этой ветки останется Smile)))


Лысикова замочат!Smile Когда видение ветки будет - можно выборы устроить!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

понимаете какая штука сейчас проиосходит - вот например сейчас всем дают ссылку на сборку Лысикова - да огромная работа - да там есть многое НО! что-то ясно только тем кто давно в теме. Тот кто первый раз все это видит - в тему войти.... хотя бы понять общую идею.... Вы действительно думаете, что многие понимают?


Для этого, нужна какая-то небольшая обзорная статья, с основными принципами. Она вешается на сайт и на форум. А с неё, уже идут ссылки на все остальное, для глубокого изучения вопроса.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Вопрос решаемый. Что только от этой ветки останется Smile)))
Сижу тут в нетерпении, руки потираю -кого бы ЗАБАНИТЬ!!!, ага. Я пока и так хорошо себя ощущаю, мне хватает того что у меня есть сейчас.
P.S. меня спать гонятSmile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):


Для этого, нужна какая-то небольшая обзорная статья, с основными принципами. Она вешается на сайт и на форум. А с неё, уже идут ссылки на все остальное, для глубокого изучения вопроса.


так вот в этом-то и трабл.... Лысиков - статьи писать умеете? Сможете сформулировать что это все такое и с чем едят?

Если честно Вы ближе всех по понимаю... И мотивация - другим рассказать и самому понять лучше сработает на все сто!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Пт Дек 07, 2012 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"2 aesk
1. Права модераторов, если будет желающие. То они будут выдавать только на отдельные темы. Не на весь форум. "

Ну если на одну тему, то это не так смертельно для демократии и плюрализма мнений. Хотя какой смысл? Удовлетворить автора темы в авторитаризме "тыц и забанил за критику кого хочу". Цель секты)), как я понимаю, иметь свой раздел без капли критики. Приходит новый человек со своми болячками, читает раздел и там нет ни капли критики учения... и ссылки копить деньги, брать кредит и к Евгению Блюму ехать... или Кочевнику . Фигня получится.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

P.S. меня спать гонятSmile


спать - это правильноSmile! во сне умные мысли быстрее приходят!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 11:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 aesk
Права модератора то, по большей части, не для того чтобы банить, а чтобы разговоры удалять. При этом, создал отдельный раздел для корпоративных форумов (там где сейчас Видаль). В них будут заведовать представители организаций. Но, во всех остальных разделах форума – без цензуры, можно обсуждать все эти организации. Та же схема может быть и здесь. Такие форумы могут иметь пометки, что это полузакрытый раздел такой-то секты. А обсуждение всех сект – тут то и тут то.

Раздел создал
http://spinet.ru/conference/forum121.html
Пока без модераторов. Думаю, стоит попробовать с него. А дальше, будет видно, как создать общую структуру и шагать наверх, уже к основам реабилитации, основываясь на опыте с этим разделом.
 
 

Показать сообщения:

Эксцентрика

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru