Прошу совета по мероприятиям

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Прошу совета по мероприятиям

На страницу 1, 2, 3  Следующий

Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Показана ли операция?

Прошу совета по мероприятиям
http://fotki.yandex.ru/users/romiee/view/488139/

Прошу совета по мероприятиям
http://fotki.yandex.ru/users/romiee/view/488136/

Прошу совета по мероприятиям
http://fotki.yandex.ru/users/romiee/view/488137/
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, Роман, не показана.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скажите пожалуйста, может ли наличие грыжи в поясничном отделе быть причиной появления мурашек как в левой ноге, так и в левой руке? до начала занятий ЛФК мурашки были очень часто, вместе с болью в ноге. Сейчас гораздо лучше, но периодически ощущаю "что-то не то" и в левой руке, и в левой ноге. Даже не боль, а ощущение несвойственное обычному состоянию
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ощущения в руках это от шейного отдела
о таком МРТ поясничного многие здесь могут только мечтать, ни о какой операции речи даже быть не может
посмотрите подборку упражнений здесь на форуме вам как раз можно ими заниматься
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да скорее всего с шейным проблема
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
L5/S1 как у меня ..а болит сильно ?
 
 
Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уже практически не болит. В ноге ощущаю периодически боль, по задней поверхности бедра, и то не так критично, как раньше. Хожу лучше. Хожу на ЛФК 2 месяца

Что характерно, с месяц занимался - устаканилась и нога, и рука на некоторое время. Потом в неудачной позе чихнул 5 раз подряд - стрельнуло, несколько дней поболела поясница, потом началась петрушка с ногой и рукой ) Продолжаю упражнения
 
 
LegiOn_E  Репутация: 50.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оперировать не стоит. Я с такой же грыжей хожу - вроде, жить можно. Почитайте мою историю, историю других форумчан с грыжей диска L5-S1. Интересуйтесь - постораемся помочь.
 _________________

http://spinet.ru/conference/topic10993.html


 
Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа, добрый день. С января меня перевели в группу общей физ.культуры, поскольку демонстрируется значительное улучшение в поясничном отделе. Теперь из упражнений я только качаю пресс (5 разными способами), а все остальное делается на тренажерах плюс гантели. Сейчас я думаю - а насколько это безопасно вообще? Начитался в форуме про перекосы (а у меня он тоже наверняка имеется, учитывая сколиоз).
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Crawler писал(а):
Господа, добрый день. С января меня перевели в группу общей физ.культуры, поскольку демонстрируется значительное улучшение в поясничном отделе. Теперь из упражнений я только качаю пресс (5 разными способами), а все остальное делается на тренажерах плюс гантели. Сейчас я думаю - а насколько это безопасно вообще? Начитался в форуме про перекосы (а у меня он тоже наверняка имеется, учитывая сколиоз).



Ваша физкультура полностью противоречит местным мнениям и тенденциям ...прес ...тренажёры ..гантели ....по пропагандируемой теории здесь такие вещи смерти подобны ...я от них например полностью отказался и чувсвую себя лучше Very Happy
 
 
Crawler  Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8Репутация: 9.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С прессом как раз все хорошо - я им занимаюсь три раза в неделю с октября, мне только лучше. А вот с тренажерами у меня сомнение возникает
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
Ваша физкультура полностью противоречит местным мнениям и тенденциям ...
Да с такими "проблемами" можно еще лет 5 заниматься подобной "ерундой" без последствий -это ж так "жирки погонять".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда качаешь пресс, в обратной фазе нагружается поясница, усиливается кровообращение, становится субъективно лучше.

Попробуйте вместо пресса мусульманские поклоны, эффект должен быть похожим, но с накачкой того, что нужно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот пример похода к "специалистам"- борятся с гиподинамией улучшая временно состояние
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Счетаете тренеровка преса под запретом?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Прошу совета по мероприятиям

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru