Плохой матрас при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Плохой матрас при остеохондрозе

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Азиза  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 7:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот и я попалась на ещё одну уловку рекламщиков и продавцов, умеющих втюхивать некачественные вещи, по баснасловным ценам. И я смотрю тут такая не одна, что радует. Я попалась на покупке матраса Теллсон, может кто слышал о таком, или даже оказался в числе счастливчиков. Неужели все матрасы такие?
 
 
Podorozhka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что не так с матрасом?
 
 
Xyanitta  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, вы не одна попадаетесь, таких людей уйма. Сама я конечно ничего не покупала, читала отзывы покупателей, разъяренные отзывы, жалобы и тд, на данный матрас.
 
 
Азиза  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я просто не там видимо хожу и не то читаю, ибо я перед покупкой ничего не видела. Подорожка, ну, матрас так сказать не матрас, мешок какой то с картошкой, и то наверное на мешке удобнее будет спать. Моя спина стала болеть ещё больше, чем до покупки матраса. Я то думала наоборот поможет, а он только усугубил((
 
 
Onenta  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да матрас совсем гадкий, и таких много сейчас. Главная проблема как это все стороной обойти. У меня подруга тоже купила Теллсон, я очень долго её успокаивала, говорила не нервничать, не плакать, менять она его не пошла. Благо есть дача, где покоятся старые вещи, туда и отвезла. Видела матрас. Сидела на нём, прыгала, спать на нём конечно не очень удобно, однозначно. Пружины чувствуются, прогибается сильно под тяжестью, хотя и вешу то я 55 кг. А прогнулся как будто сел слон. Но, я не эксперт, может это так и должно быть.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я никого не защищаю, не обвиняю, НО перед покупкой матраса необходимо подготовиться и правильно его выбрать.
Все достаточно просто: лечь на бок, подушку под голову, что бы она лежала строго горизонтально. И кто-то должен посмотреть на вашу спину: позвоночник должен быть ровный (по горизонтали)без прогибов, плечо должно "утонуть", так же как и таз.
Засыпать на спине. Спать на боку. Если все подобрано верно, то это врожденный алгоритм сна, тело все сделает само. Подушка -ортопедическая.
Если вы спите не одни и вес партнера сильно отличается, то придется заказать матрас с разной жесткостью по половинкам(есть фирмы и такие). Или два узких.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Xyanitta  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так быть не должно, и все, что там говорят продавцы, все это лапша на наши уши. Так всегда было.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Латекс, только латекс - пружины отстой, ну разве что мультипокетные с латексом Smile
 
 
Азиза  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня дачи нет, выкидывать жалко, это мои деньги. Поставила на лоджию, теперь смотрю на него и понимаю какая же я лохушка по этой жизни.

Из латекса это какие например?
Видать я не правильно на них валяюсь.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну фирму пиарить это неправильно. Просто изучите латексные (искусственный) и возможно со слоем мемори. Кстати, сам вот неожидал, недавно спал на латексном матрасе, он с одной стороны латексный, а с другой прослойка кокосовой койры. Одна сторона нереально жесткая, а другая ну просто супер получается. И самое главное, даже под самый дорогой матрац нужно качественное жесткое основание. На панцырной сетке, увы, любой матрац станет ужасным через 2 недели.
 
 
Xyanitta  Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2Репутация: 6.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Азиза, Не расстраивайтесь, купите себе новый, хороший матрас.
 
 
Азиза  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж пока потерплю, лучше почитаю о них побольше.
 
 
Азиза  Репутация: 3.4Репутация: 3.4Репутация: 3.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Почитала и взяла себе нормальный матрас. Надеюсь больше никто не встрял с Теллсоном?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормальный - это какой?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Beata    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я теперь растерялась совсем. Вроде подруга уговорила на покупку матраса Тэллсон, но почитав отзывы, реально начала сомневаться. Стоит или нет покупать.
 _________________

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


 

Показать сообщения:

Плохой матрас при остеохондрозе

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru