Лечение коленных суставов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Артрит » Лечение коленных суставов

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Окт 22, 2012 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хочу тоже повесить на этого гражданина 777 ярлык - КЛОУН
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777 писал(а):
но так как фин.средств не хватает на стартап, я выставил этот образец в ед. экз. – на продажу на этом сайте в разделе: «Объявления. Медицинская техника»...Сам я новатор- конструктор, успешно внедрил в пр-во около -400 изобретений.


Назрел вопрос...ну если ты такой умный, то почему нет денег??
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потому, что наука и медицина в РФ не котируется.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 12:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Потому, что наука и медицина в РФ не котируется.

а причём здесь наука, он говорит что в производство внедрил 400 изобретений, то есть если он примерно с 25 лет внедрял свои изобретения в производство,то это получается где то по два внедрённых изобретения в месяц, этот чел покруче Леонардо Да Винчи будет))
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ежели лечебное направление прибора основано на увеличении кровоснабжения, то таких приборов более чем достаточно. Однако у всех есть один, но очень важный недостаток: малая глубина воздействия. Все эти приборы воздействуют на поверхностные слои мышечных тканей и чем глубже, тем слабее воздействие. Именно поэтому они не эффективны при лечении внутренних органов, восстановлении дисков и суставов.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Значит так, по-порядку:
………..Единственный человек, кто понял суть моих постов – это - SPINET – респект ему ! Пусть он скинет мне в «личку» или на доске форума вышлю ему фото своего комплекса в действии – файл- 2 м\байта. Я бы с ним мог бы продолжить диалог на эту тему более подробно. .....Для любителей дам ссылку на другое мое изобретение, на котором можно делать очень приличный бизнес и очень нужное всем в жизни. Этот прибор лучший в мире, в линейке подобных аппаратов, вот только желающих что-то не видно, испытан лично.
.

……..К слову о патентах, простому обывателю, они ничего толкового не дают, так дутое тщеславие. А над вопросом лечения конечностей с любой этологией заболеваний , я начал работать, когда еще подобных вещей не только не производилось, но о них и не слышали – 37 лет назад. Я нашел статью самого Кравченко в журнале 50-летней давности: как он пробивал много лет свой метод,- и как его осмеивали, и хаяли на самом высоком мед уровне. Кустарно помогал людям .спортсменам при травмах. Я решил, что сделаю лучшую в мире аппаратуру: аппаратом -1-го поколения вылечил свои переломы, артрит, и болезни других родственников.

………..Авто первое тоже придумал дедушка Форд – однако за прошедшее время – далеко уехала вперед эта отрасль. Я разработал и построил полностью автоматизированный комплекс -2-го поколения, со своей Оригинальной Технологией Лечения и оздоровления, человеку не нужен обслуж. Персонал, - все самостоятельно. Лучшее, что есть в мире в текущий момент в похожем направлении медицины.

….На счет того, что если умный – то, где твои деньги – да они сгорели в -1991 г- 25 т.сов.руб.- это два больших дома с машиной. Комплекс я продаю – 350 т.р. вынужденно – разрабатываю изделие -3-го поколения. Цена – будет иная.
С ув. А…

 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Окт 22, 2012 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув. Lisikov.
.....Так, с налета, вы решили, что Скайдайвер - вещь ненадежная и не очень нужная; могу вам возразить - прибор испытан даже с двумя пассажирами - я и мой сын - это минимум -160 кг. - можно и втроем. .Скорость спуска - любая -от 0..до..3 м\сек.
....Надежность спас жилетов - самая высокая,
человек. как в коконе, безразмерный и крепкий - Тоже -НОУ-ХАУ , как и весь аппарат. ...Существующие изделия - мне все известны _ по надежности, скорости эвакуации от - 30 сек - до 1 мин. - и уже за окном,самый комфортный спуск, я приземлялся на спину- он ...превосходит их по всем параметрам = длина троса и -100-и 150 м и даже больше.
...Что-то МЧС и бизнес равнодушны - а мне заниматься не досуг - каждому -свое.
С ув. А..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Пн Окт 22, 2012 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Diver777
Учитывая стоимость в 350.000 – бесплатно предоставлять аппарат кому-то на испытание, Вас наверно не заинтересует.
С другой стороны, если какое-либо медицинское учреждение его приобретет – оно, наверняка не будет 100% объективно, так как надо будет окупать вложения. Если, конечно, это не НИИ Бурденко, например, или другое учреждение с серьезным брендом.
Вообще, судя по бюджетам на науку и медицину, а ещё и после внедрения стандартов на медицинские услуги, я слабо себе представляю, как у нас будут проверяться на эффективность и внедряться новые методы лечения каких-либо заболеваний. Поэтому, готов оказывать информационную поддержку различным разработкам, при условии их максимальной объективности.
Возможно, заинтересует другой вариант – предоставление бесплатного курса лечения для определенного количества человек и оценка его эффективности на основе их отзывов и снимков.
Что-то подобное организовывал для тестирования суставного масла http://spinet.ru/public/maslo_sustavnoe.php
Бесплатно распространялась 100 пробников, в обмен на последующее предоставление отзыва, после применения. Отзывы по ссылкам в конце страницы.
 
 
Diver777  Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6Репутация: 36.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ув. Spinet !
.......Жаль, конечно, что я нахожусь в другом городе Ставропольского края, и поэтому миссия маловероятна по использованию на пациентах. .....Да, я предлагал санатории комплекс, они были готовы приобрести комплекс,но там требуют сертификат и проч...заключения спецов. У нас красиво говорят про инновации. инвестиции и проч.. Сложно найти венчурного инвестора, или получить грант на стартап., тем более открыть НИОКР.
\\--
........Заниматься патентами - трата времени и средств. тем более пиратство и пром.шпионаж никто не отменял. Проблемы медицины мне близки, есть у меня наработки в этом направлении. Просто везде и в лечении господствуют догмы, вето - от которых нельзя отступится, новые идеи воспринимаются в штыки.

...Да, я знаю как излечить многие болезни, применяя и народную медицину, и свои оригинальные методики - Все опыты сначала провожу на себе, рассматривая человека, как биоробота, наделенного разумом. Что это так, говорят успешные работы по трансплантологии органов и даже конечностей -полный успех - дело времени. А, Крионика - это для доверчивых лохов.
..... ========
Кстати, вот ссылки по близкой теме: надувная барокамера и генератор кислорода (размером с принтер) -Цены.....
...
http://www.oxy2.ru/catalog/energy_oxygen_therapy

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/portativnye-barokamery-ID65KBz.html
----------
С ув. А....
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если эта штука такая чудодейственная, то одно срарфанное радио выстроит очередь вокруг земного шара, достаточно помочь 10 больным и толпа страждущих будет увеличиваться в геометрической прогрессии
 
 

Показать сообщения:

Лечение коленных суставов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru