Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Информация » Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

На страницу 1, 2  Следующий

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Передача о центре Бубновского и особенностях подходов к лечению, повлекших осложнение у одного пациента, который, в свою очередь, отсудил у центра моральный ущерб и все издержки






Вырезка из решения суда

Мотивированное решение изготовлено 30 ноября 2010 г. Бабушкинский районный суд г. Москвы, в составе председательствующего федерального судьи Борисовой О.В., при секретаре Вилюковой В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5638/10 по иску Глебовой И.В. к НП «Международному центру кинезитерапии доктора Бубновского» о взыскании вреда, причиненного здоровью ненадлежащим оказанием медицинской помощи, компенсации расходов, компенсации морального вреда.


РЕШИЛ:
1. Исковые требования Глебовой И.В. удовлетворить частично.
2. Взыскать с НП «Международный центр кинезитерапии доктора Бубновского» в пользу Глебовой И.В. в счет возмещения ущерба 35470 (Тридцать пять тысяч четыреста семьдесят) рублей, компенсацию морального вреда в размере 500000 (Пятьсот тысяч) рублей, расходы на юридические услуги в размере 20000 рублей, госпошлину в размере 200 рублей.
3. Взыскать с НП «Международный центр кинезитерапии доктора Бубновского» в бюджет города Москвы штраф в размере 267735 (Двести шестьдесят семь тысяч семьсот тридцать пять) рублей.
3. Взыскать с НП «Международный центр кинезитерапии доктора Бубновского» в федеральный бюджет в размере 1264 (Одна тысяча двести шестьдесят четыре) рубля 10 копеек.


Источник:
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо пойти к Бубну искалечиться а потом на отсуженные бабки к Блюму податься))
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Надо же. Не прошло и десяти лет успешного "лечения" больных)))
Вообще, разумному человеку достаточно просто пообщаться с самим г-ном Бубновским, посмотреть на его "кинезиотерапевтический" организм, не гнущийся практически ни в одну сторону. Заодно узнать, что у обладателя патентованной методики восстановления ТБ суставов - ... оба сустава железные))))

Люди, думайте головой, когда даете себя калечить. НУ, или хотя бы требуйте разъяснений - почему, а главное зачем Вам назначают именно ЭТИ упражнения. В случае мычания в ответ - посылайте лесом.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich, вот указываешь, что у него протезы, дык протезы то были использованы после аварии, в которую он влетел. Али Блюм умеет из различных кусочков пазлы собирать?

Честно, я понимаю что метода очень опасна, потому как стреляет из пушки по воробушкам. Но пока, повторюсь, пока там мне попались самые грамотные врачи, которые расписали мои мышечные проблемы. А директор центр вникнулся в мою проблему и пытается разобраться что к чему. Попутно обеспечивая неплохую скидку.

Это я к тому - что люди, работающие там, получают сначала образование невропатолога, потом проходят стажировку в Москве. Вообщем обычные врачи с уклоном в Бубна.

А иначе? Кинезитерапевты-неудачники, кинезиологи-неудачники - только Блюм вам поможет. И даже рассеянный склероз вылечит, ну ей богу. Я дозирую информацию, по отношению ко всем сторонам. Хоть и Блюма, конечно, уважаю.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Есть кстати и инструктора, выловленные с обычных залов. Вот они мне и обьясняют технику работы на тренажерах, поправляют визуально ну и т.д.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Плохой знак, теперь в массаже только поглаживания тыльной стороной ладони остнутся, после них обострения быть не может, как в европе, наши истеройды в сочетании с гос органами убьют и без того слабую физическую реабилитацию, она уйдет исключительно в VIP, а остальным ЛФК в поликлиннике.

я так понимаю слова:
- остнутся переводится как ОСТАНУТСЯ
- истеройды переводится ка ИДИОТЫ?

наверное такие ошибки при написании связаны как раз с тем, что текст набивается в процессе работы когда поглажывания при массаже произвидится традиционным способом, а не тыльной стороной.
Может как раз работая тыльной стороной лучше набивать текст в мобильные устройства без ошибок, все таки 21 век на дворе?! Laughing
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник, а я ж о чем ж.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Незначительные раздражители - какие раздражители в данном случае? Боль? Т.к. по визуально она вроде ходит, не ползает. Значит дело поправимо.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я понял. Я ж и спросил - что в данном случае для нее являлось причиной, по которой она обратилась в суд? Просто я занимаюсь в зале, а там у всех все через боль. Оно и ясно, думаю у блюма тоже не пряники раздают.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КАК расставлены акценты! Если смотрели репортаж, то под сомнение можно поставить (читай засудить)и методу Блюма: работа через боль, нагрузки на проблемные зоны, восстановление через обострение и т.п. я уж не говорю про "нал" и чеки, тс...
А именно этот случай вполне может оказаться и рядовым "покупательским экстремизмом".
MyMeark, прав- дама довольно резво передвигается для "смещенных наружу и в другую сторону позвонков"...

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

MyMeark писал(а):
Я понял. Я ж и спросил - что в данном случае для нее являлось причиной, по которой она обратилась в суд?

Тетка зацепилась за "черный нал" вот и все...было бы в этом плане все ок, то судиться бы ей годами...ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov, ну, чего я и хотел услышать Smile.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 2:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я почему то хотел услышать, что Бубновского скоро посадят в тюрьму, в камеру к Сладкоежке, мне лично он ничего плохого не сделал, видимо я злой человек))
 
 

Показать сообщения:

Возмещение вреда здоровью, после центра Бубновского

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru