Тренажер Бубновского (МТБ)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Тренажер Бубновского (МТБ)

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Передача о тренажёре Бубновского





Демонстрация тренажёра МТБ
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 5:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бубновский абсолютно бессовестный тип. Непонятно почему он присвоил эту конструкцию себе, обычный качковский тренажёр, я давным давно видел фото как Шварцнеггер грудь на таком раскачивал, сводил руки в наклоне.
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не знаю, в подробности не вдавался. Но, был в центре, в Сокольниках. Прошел пару курсов. Пока занимался - помогало. Когда бросил - все вернулось. Но, потом, начал вести более активный образ жизни - это помогло. Человек занимается этим каждый день, думаю, что у него есть знания в этой области. И если его знания позволяют ему дорабатывать конструкции стандартных тренажёров для большей эффективности в плане работы со спиной - респект и уважуха!

PS
Было бы интересно, если бы Борисыч высказался

PS2
Это не реклама Бубновского.
Есть раздел «Бренды лечения» остеохондроза, который расположен по адресу: http://spinet.ru/osteoh/brand/
Наверно с начала 00-х туда не заглядывал. Взялся за обновление информации. Так что, скоро и страничку про Сергея Михайловича там обновлю и до Дикуля дойду.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Было бы интересно, если бы Борисыч высказался"
Борисыч сам когда то стал жертвой Бубновского,после него он уже еле ползал. Я думаю у кого действительно серьёзные проблемы Бубновский не подмога а вред, а для остальных он и не нужен, любой фитнес будет помогать точно так же только цена дешевле, ну и разумеется по окончанию занятий боль долго не заставит себя ждать.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
"Было бы интересно, если бы Борисыч высказался"
Борисыч сам когда то стал жертвой Бубновского,после него он уже еле ползал. Я думаю у кого действительно серьёзные проблемы Бубновский не подмога а вред, а для остальных он и не нужен, любой фитнес будет помогать точно так же только цена дешевле, ну и разумеется по окончанию занятий боль долго не заставит себя ждать.

+мульЁн
 
 

Показать сообщения:

Тренажер Бубновского (МТБ)

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru