Магия и отеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Магия и отеохондроз

На страницу 1, 2, 3  Следующий

jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я сам не особо верю, хотелось узнать что другие думают об этом.
Например у меня завелся черный котенок, непланируемый, и ВСЕГДА! как только я ложусь на живот он ложится аккурат на мою грыжу, из комнаты в комнату переходил, он за мной как привязанный...хз!?

Было у меня обострение годика полтора назад, посоветовали бабку- как раз был в тех краях- зашел-она руки положила на грыжу, что то пошептала- иди говорит все пройдет, через две недели...впомнил ее недели через три когда понял что действительно ничего не болит...

у вас что нибуть подобное бывало?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Доктора Хауса пересмотрел?
Котики ищут самое теплое место, там и ложатся. Вобщем воспаление у тебя там, вот кота туда и тянет
 
 
jurok35  Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Доктора Хауса пересмотрел?
Котики ищут самое теплое место, там и ложатся. Вобщем воспаление у тебя там, вот кота туда и тянет

пля!....я уж думал панацея... Sad
 
 
rhombus  Репутация: 52.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
насчет бабки - это как анекдот про насморк.
у меня вот грыжа обычно за неделю сама проходила. наверно бабка таки напортачила, раз 2 недели потребовалось Laughing
 
 
burunduk  Репутация: 11.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мой исключительно черный Барса тоже лезет на мои больные места. Уж устала отпихивать. Тяжелый, мерзавец - больше 6 кг. Еще вылизываться начинает, примостившись. Эти мелкие движения и тряска сводят меня с ума. Чтоб помогало - не заметила, а то бы я своего лапочку на работу в нашу больничку определила. Первичный прием вести.
Вот бы деньгу зашибал!
 
 
Бузи  Репутация: 25.4Репутация: 25.4Репутация: 25.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
про кошек ещё пишут что их "муррр.." имеет сильное заживляющее действие засчет инфразвуковой составляющей.. и справляется с остеопорозом.. такой пушистая физиотерапия.. я где то на форуме ссылку на это выкладывал.. англичанцы разведали..
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, то что коты обладают какими-то силами это известно всем, но всё же не стоит терпеть боль и ждать выздоровления таким путём.
 
 
Sarbaev  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох, сколько передач было на тему того, что стало с людьми после обращения к магам и целителям. Ладно бы была бы какая-то гарантия. а то несут деньги, пьют грязь. а все потому что им кто-то в интернете посоветовал...
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Плюс - эффект плацебо ни куда не пропадал.
 
 
Sarbaev  Репутация: 2.6Репутация: 2.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 5:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласен, только не всем этот эффект помогает и не от всего. Так что лучше сильно не рисковать, согласны? Я бы вот не рискнул аппендицит так оперировать с магом)
 
 
Laliana    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
магия - это панацея прямо)
 
 
Tezska  Репутация: 30.4Репутация: 30.4Репутация: 30.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Плюс - эффект плацебо ни куда не пропадал.


Не мог мимо такой темы пройти.
С 1 января 13 года за магией все в Украину. Ура!
У нас разрешают целительство без медицинского образования.
Наконец-то мы все будем здоровы!
 _________________

[url]https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/[/url]


 
genius  Репутация: 21.9Репутация: 21.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На самом дел4 у котов сильно релаксирующее действи5. Я был в жутком напряжении и чувствовал какой позвоной провернулся но сделать ничего не могу. Злой и раздраженный. Прослушал помоему панчакарму пол4жал очень сильно так зарелаксировал что позвонок сам стал на место. Не знаю как у вас но у меня психосоматика на перуом месте. Если б не она то у меня б наверное еще лет давдцать бы ничего не болело.
 
 
Mongfish    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оччень сильное колдунство в Украине будет, однако.
 
 
Kozlov99    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Mongfish писал(а):
Оччень сильное колдунство в Украине будет, однако.


кстати да ,и в Молдавии, но в Украине больше))) Ну а что, коты это очень даже действенно средство. Только если они реально лечат, то тогда сами погибают, а так просто на место воспаления ложатся. Я предпочитаю не рисковать животным)) С остеопорозом обратился в клинику Стайер, вот там вылечили конечно не за одну ночь ,как бы это сделал кот, но вылечили ,качественно и недорого.
 
 

Показать сообщения:

Магия и отеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru