Помогите НОВИЧКУ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Помогите НОВИЧКУ

gekabel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне 27 лет , женат , с 17 лет работаю , последние 5 лет беспокоит боль в спине , два месяца назад после физической нагрузки , начались резкие про стрелы в спине с отдачей в пах и в правую ногу , после посещения невропатолога(остеохондроз 3 степени) был пройден месячный курс уколов мовалис , медокалм, кетанол, камбилипен, нейродин, и много другого. Потом поехал в областной город , сделал МРТ ( грыжа диска L5-S1 6 мм, и грыжа L4-L5 7,5 мм) , по обстоятельствам лечение проходил в своем городе Надым , стационарно . С каждым днем , становилось все хуже и хуже , нугу скручивало , не мог спать сутками , уколы Травмала не помогали , так я мучился неделю , пока не пришел анестезиолог и не вставил мне иглы в позвоночник и сделали инфузию нарапина , на трое суток ( отключили нижнюю часть тела) . После мне стало лучше остались онемения в ноге боли в пояснице , спазмов нет, но самое главное чем я обеспокоен , это то что у меня появился эффект шлеп -ноги . Сейчас поехал в г. Тюмень на консультацию к нейрохирургу ( НА ОПЕРАЦИЮ НЕ ХОЧУ!!!!) . Подскажите есть ли в Тюмени хорошие мануалисты , или где можно получить хорошую консультацию у Нейрохирурга ?
 
 
gekabel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сегодня сделал МРТ , попал к нейрохирургу на консультацию в Нейрохирургическом центре в Патрушево г. Тюмень , результаты МРТ почти такие же , как месяц назад , грыжи дисков L5-S1( с выступом в права 6,5мм) , L4-L5(с выступом влево 7,5мм). Нейрохирург пояснил , что шлеп-нога из-за зажатого корешка , или умершего нерва , нужно оперативное вмешательство , и может быть месяца через 4-6 к ноге вернется функция .
Ответом я был шокирован..... Предложил убрать и вторую грыжу тоже , и поставить какой то имплонтант . Есть у меня щас пару дней на роздумье , голова едет кругом ......
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шлеп - не совсем умерший. Организм штука странная. Хотя бы Павла67 послушать.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вы бы картинки выложили...
наверное и канал у вас узкий...
 
 
akotoma  Репутация: 11.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То, что "щлеп нога" пройдет, вообще говоря не факт. Убедился на собственном опыте. Кстати, грыжи так же расположены. Теперь, по прошествии пяти лет после операции имею рецидив. Но мне никаких имплантов не ставили.
 
 

Показать сообщения:

Помогите НОВИЧКУ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru