Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Остеохондроз

sofiki    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня межпозвонковая грыжа в шейном отделе позвоночника. Не знаю куда обратиться, мне посоветовали клинику здорового позвоночника "Стайер"http://www.spinabezboli.ru/ , я просто не разу о ней не слышала. Отзывы в интернете неплохие. Кто нибудь лечился в этой клинике? Ответье пожалуйста или порекомендуйте что нибудь.
 
 
rolan5    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Компресс из конского жира значительно улучшает самочувствие при грыже диска позвоночника, заметно уменьшаются боли.
Для лечения грыжи позвоночника этим средством на полоску полиэтилена нужно нанести конский жир тонкой стружкой в один слой, прикрыть жир тканью, наложить на позвоночник и закрепить пластырем. Облегчение наступит через 1-2 часа. Компресс держать 1-2 суток. подробнее здесь есть http://slavianushka.narod.ru/lechenie/index.html
 
Последний раз редактировалось: rolan5 (Пт Сен 28, 2012 6:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
rolan5 писал(а):
Хотя каждому свое.

Даже ссылку свою рекламную не можешь разместить правильно. И спалился на втором сообщении. Учись дальше.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Дек 24, 2013 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 1:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не ругаетесь ЛысиковSmile может человек дельное советует.Или Вы знаете товорища?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Остеохондроз

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru