Шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни уха  » Шум в ушах

znaika  Репутация: 51.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видеоролик, о том симптомами какого заболевания может быть шум в ушах. И что делать, если у вас часто возникают шумы в ушах.



Шум в ушах может проявляться как симптом какого-либо заболевания. Например, опухоли слухового нерва, клещевого боррелиоза, шумового дискомфорта, из-за слишком громкой музыки на дискотеке. После травмы от взрыва или треска петард, резкого падения слуха, аллергии на продукты питания, диабета, низкого кровяного давления или просто неправильно установленных зубных протезов также возникает звон в ушах. Если у вас часто возникают шумы в ушах, то обратитесь к врачу - лору.
 
Последний раз редактировалось: znaika (Чт Ноя 08, 2018 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lyiudmila  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шум у ушах может возникнуть от повышенного давления.
 
 
zukelen    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
шум в ушах - серьезный симптом, нужно делать мрт и узи сосудов головного мозга, хотя нельзя исключать и шейный остеохондроз
 
 
Филонов    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня всегда шумит в ушах как только начинается насморк
 
 
mayamina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уже три месяца как время от времени шумит только в правом ухе, не знаю что делать
 
 
morya4ka  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня после вчерашнего похода в баню булькает и шумит как то непонятно, при отите такого не было, вернее было не так..там был свист..и голова болит..с бани просто на улицу вышли, остыть толком не успели((
 
 
yolga  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Простой и доступный рецепт для лечения столь распространенного шума в ушах – это растертая с медом калина. Кусочек смеси заверните в кусочек марли, свернутой в несколько слоев и вставьте получившийся тампон на всю ночь в ухо. Достаточно 1 раз вдень проводить такую процедуру на протяжении 14-21 дня, и вы сможете не только избавиться от шума в ушах, но и улучшить слух.
 
 
Olika  Репутация: 3.5Репутация: 3.5Репутация: 3.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня у брата постоянный шум в ушах стал после слушания громкой музыки в наушниках.
 
 
Hogel    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даже от зубных протезов шум в ушах возникнуть может! Я впервые вообще такую информацию слышу. У меня в детстве был двухсторонний отит и после этого иногда беспокоит.
 
 
matveevaalina  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Hogel писал(а):
Даже от зубных протезов шум в ушах возникнуть может! Я впервые вообще такую информацию слышу. У меня в детстве был двухсторонний отит и после этого иногда беспокоит.


Это когда клацаешь ими? ROFL
 
 

Показать сообщения:

Шум в ушах

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru