Полимедэл

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Полимедэл

Евгений Бузанов  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ни кто не использовал в качестве лечения остеохандроза пленку полимедэл? Я попробовал, помогает, хотя в это не верил, но эфект есть, это не в качестве рекламы. ХОтелось бы узнать как у других.
 
 
Chai  Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1Репутация: 4.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 12:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне мама посоветовала, у нас в семье все хроники. Ей помогает, отцу тожею Я попробовал, но так и не понял действует на меня или нет. Думаю еще попробую.
 
 
ascerdfg  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тоже хочу купить, но я думаю что геморно её хранить, она ведь разрядиться может, если курьер не в курсе что её нужно предохранять от троллейбусов, синтетических тканей и т. д. А вообще это потомок лечения статическим электричеством от натёртого о мех янтаря или эбонита.
 
 
Killron    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хотелось бы спросить у вас, вот только темы специальной нету, а вы пробовали делать массаж или какие-нибудь упражнения? в больнице мне сказали делать обязательно, только мне не очень помоглоSad(
 
 
frankie    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Евгений Бузанов писал(а):
Ни кто не использовал в качестве лечения остеохандроза пленку полимедэл? Я попробовал, помогает, хотя в это не верил, но эфект есть, это не в качестве рекламы. ХОтелось бы узнать как у других.


Необходимо покупать полимедэл у официальных поставщиков, чтобы избежать подделок! Тогда и лечение эффективное будет.
 
 

Показать сообщения:

Полимедэл

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru