Вроде как аллергия.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни органов дыхания » Вроде как аллергия.

Violence    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Вчера с другом ходили в ботанический сад на прогулку. Пока гуляли, нормально себя чувствовала, а вернулась домой с заложенным носом, глаза все чешутся... Утром стало еще хуже (может оттого что окно на ночь не закрыли?)(((( Странно, но никогда такого не было….. А тут нате! Друг говорит, что это аллергия, а чего с ней делать-то?
 
 
Адэлаида  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно он прав. Может и аллергия. Советую сходить к врачу.
 
 
Женька    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня уже в течении 3х лет такое весной происходит. Приятного в этом мало … Чтобы быстро снять симптомы, я принимаю Тавегил. Как только начинаю чихать или горло першит, то сразу его)) Весной постоянно его в сумке ношу.
 
 
Мишура    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 3:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ой, противное это состояние, когда аллергия. Брр. Я если честно малость побаиваюсь его.
 
 
Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Согласна, что в аллергии приятного мало и важно снять первые симптомы. Для этого подходит вполне Тавегил, действует быстрее чем новые препараты. Но врачу показаться стоит для пересстраховки))))
 
 
Женька    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tyrka писал(а):
Но врачу показаться стоит для пересстраховки))))

Таблетки это первая помощь, снять реакцию здесь и сейчас. А вот к врачу стоит показаться, чтобы выявить причины аллергии.
 
 
Healthy  Репутация: 52.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я на дачу еду только с таблеткой Тавегила, потому что сезонное обострение не дает спокойно отдохнуть на свежем воздухе. Раньше очень страдала, каждая поездка была пыткой, а теперь нет ни каких проблем!)
 
 
Tyrka  Репутация: 52.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женька, не только к врачу идти, но и обязательно сдать тесты на аллергены, выяснить причину аллергии, чтобы на будущее знать своего "врага" в лицо.
 
 
Healthy  Репутация: 52.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне врач тоже давал направление на анализы в лабораторию, только сказал, что в период обострения лучше не сдавать, вот когда успокоиться тогда. А когда успокоилось, то я и забыла про анализы.... Но сейчас прихожу к мысли что все таки нужно сдать по осени.
 
 
Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А еще не помешает кишечник проверить. если есть проблемки с пищеварением - аллергия никуда не денется. а также сдать анализы на лямблии и глистов.
 
 
Мизинец    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже аллергия ((( Принимайте в ваши ряды.
 
 
kyropatka  Репутация: 21.2Репутация: 21.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Аллергию не стоит лечить самостоятельно, без аалерголога с ней не справиться.
 
 

Показать сообщения:

Вроде как аллергия.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru