L3-L4 грыжа, фото МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » L3-L4 грыжа, фото МРТ

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
напишите -ка по подробнее! что должно у них быть? Я так поняла, что у них будут упражнения как у Борисыча...им будут , наверное, обучать. т.е. ни у них...А у Блюма самого только тренжёры? или всё в комплексе?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот я и говорю, что без приводящей силы по-моему фигня будет. Упражнения наверное Борисыча, ну будут выбраны и заточены под Ваше тело.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
что за приводящая сила? тренажёры? они важнее упражнений Борисыча? А только упражнения---фигня?
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
подобранные под Вас может и не фигня, но все равно нужно мощное приведение. как например таз поставить на место без рычага? хотя в принципе можно, но еще дольше чем тренажеры.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ponjatno...
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Упражнения будут разные. У ЕЭБ какие то делаются без станков, какие то с.
Сам Блюм Главный, до сих по считает что если номер два умелый крутан, как например он), то и станки на хер не нужны.

ПС
За эти деньги вы посетите Блюма старшего 4 раза где вас пожмет инструктор. Так что ЕСЛИ они грамотно могут поставить на рельсы, то это дешевле чем в Мск.

Добавлено спустя 59 секунд:

и вообще не понятно что значит

Sirina писал(а):
А только упражнения---фигня?


а что ещё вам надо
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поняла, спасибо! Жаль, только никто так и не сказал про мои снимки и наличие сколиоза....буду ждать понедельника, а там решать...
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
снимки мелкие, грыжа мизер, сколиоз это вам надо ренген делать стоя тоесть. или фото как многие тут. вы почитайте)
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хорошо, но по поводу ноги точно, в том году делала снимки у специалиста, сказали левая короче на 7мм...надо поискать или у врача запросить по новой...но плечи на разной высоте, так что всяко сколиоз, просто какой степени...так-то внешне не особо заметно, точнее никак не выделяюсь от большинства...
И ещё, вы мне посоветуете ЛФК, или ничего не делать? некоторые не советуют...а я всё думаю, что мышцы надо укреплять. Завтра опять попытаюсь разобраться с мышцами...только где узнать, как они друг на друга влияют, и как и при каких движениях они выключаются...если даже врачи всё по-разному понимают.
И думаюы, может, всё равно начать приседания и планки? вроде ничего уже не болит...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
To Sirina ходили ли Вы в центр в Германии чему Вас там научили?, какие дома делать упражнения назначили и с тренажерами или без? Напишите пожалуйста Весь Ваш опыт

P.S. Живу в Нидерландах, но у меня я так понимаю все посложнее чем у Вас, сейчас решаюсь либо к Блюму , либо сайт, либо один из Европейских центров.
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В Испании блюм тоже принимает. Цены аналогичные московским.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет, не сходила...написала Блюму в Москву, спросила его мнения (всё же в Хасселте больше с детьми, чем со взрослыми работают). А он спросил кто руководит клиникой? Не в курсе может или ещё как...Я тогда уехала в отпуск; и пока ни куда не ходила...в сентябре опять займусь. И я в Бельгии, в Лимбурге, если что давайте держать связь;;;
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Написал В Бельгию, и Леониду и их директору, хочу с ними встретиться пусть расскажут упражнения и какие тренажеры сделать, пока ответа нет. Жаль что таких центров маловато. помоему это единственное что может помочь с нарушениями в ОДА, да и во многом другом.
 
 
Sirina  Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2Репутация: 5.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 11:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
епрст! многабукафф ниосилил.

Простой вопрос: СЕЙЧАС чего конкретно болит?

Борисыч, получила ответ от Леонида Блюма, 3 часа обучения моего мужа упражнениям и занятиям со мной (дома)и весной новая встреча.Стоит? т.е. никаких тренажёров, никакого наблюдения...весной новая встреча и новая программа...
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 2:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Леонид Блюм это сын Евгения Блюма. Копирайт у него есть, но 1.он дурак, 2. он дурак с инициативой (это опасно вдвойне). Самое главное, что за три часа невозможно научить этим упражнениям. Тут недели две-три надо вплотную возиться, траектории усилия глубину воздействия запоминать...

Никаких тренажеров - можно все и руками делать, но раз вы будете с мужем заниматься, то его то кто обучать будет. И без наблюдения Вы делов легко натворите. Стремный вариант ИМХО
 
 

Показать сообщения:

L3-L4 грыжа, фото МРТ

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru