Диклозан

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лекарства, лекарственная терапия » Диклозан

Martin  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня хруст в шейной и грудной областях позвоночника. Хочу провести 10-месячный курс приема диклозана. В связи с чем у меня вопрос: были ли случаи, когда кому-нибудь помог этот препарат?
 
 
sibiryak  Репутация: 15.6Репутация: 15.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет. Нет тратьте деньги.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да! Фармакопроизводителям.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Кэрри    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! Я тоже за советом по тому же вопросу.
У меня после спортивной травмы колена остались боли при разгибании (если нога в колене долго согнута была, илисидела со скрещенными ногами). Перепробовала уже гору всяких упражнений для восстановления,стало лучше, но не прошло.
Вычитала в инете про диклозан,вроде как пишут везде,что помогает хорошо если комплексно использовать...
Помогите плз разобраться
 
 
Джонни    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я занимаюсь на скалодроме, бывают боли в руках в основном. Мне диклозан помогает, все индивидуально. Если бы никому повально не помогал, его не покупали бы. Так что я регулярно им пользуюсь, гелем правда, пока на капсулы не переходил.
 
 
Дмитрий1980    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я бы на вашем месте прежде чем принимать препарат ...проконсультировался бы....в инете куча ресурсов есть где мона получить бесплатную консультцию...так что попробуйте , один из таких ресурсов medihost.ru
 
 
Станислав_001    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лично мне диклозан помогает, из-за бурного футбольного прошлого все ломит и ноет..спина - это только одна из частей тела..
Теперь мне жена делает массаж используя этот крем
 
 

Показать сообщения:

Диклозан

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru