грыжа и потенция

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » грыжа и потенция

red10011  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня грыжа l5/s1-может ли быть причиной снижения потенции?Спасибо.
 
 
Ushko  Предупреждений: 1 Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не должно, но можешь попробовать ревацио, найдешь в апетке
 
 
Nemo85  Репутация: 39.9Репутация: 39.9Репутация: 39.9Репутация: 39.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не знаю точно как насчет грыжи l5/s1,но насчет протрузии l3-l4 знаю что влияет,и чем больше грыжа тем хуже.Ни чего не поможет,ни какие лекарства(это лишь способ выманить деньги или притупить симтомы.я так считаю). Поможет тока востановление межпозвоночного диска,т.е. востановление позвоночника. Мне помогло:-иглоукалывание, специализированный массаж(не у мануальщика и не любой массаж, я проходил курс иглоукалывания и массажа в китайском центре). Остальные действия сам делал:гимнастика,бассейн и др. Но помогает не сразу,чем дольше делаешь,тем больше помогает.
 
 
Nik-G    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
red10011 писал(а):
Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня грыжа l5/s1-может ли быть причиной снижения потенции?Спасибо.

добрый совет чем слушать обычных пользователей...лучше со специалистами в нете проконсультируйся есть куча медицинских сайтов наподобие медихоста...там хоть специалисты консультируют, думаю помогут советом
 
 

Показать сообщения:

грыжа и потенция

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru