Истории выздоровления Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Истории выздоровления

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я делал мрт и кт,и все ровно они не поставили диагноза,написали остеохандроз и подазрение на протузии,я вот только не понимаю как єто подозрение?Извиняюсь что в єтой ветке развиваю єтот весь разговор...
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Скиньте сюда МРТ и КТ
На МРТ особенно 100% видно и протрузии и грыжи
Через,сканнер или сфоткайте
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а на кой ему эту грыжи и протрузии? Лечить их будет? :Р
 
 
zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно не буду,просто так вот сижу пишу на форУме,от безделия и хорошей жизни.Для забавы,так сказать,и МРТ и КТ делал.Думал что на таком серьезном форму неадекватов нет,одно от них не где не спрячешся
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, здесь ты потому что врачи не могут не то что помочь тебе, а даже понятия не имеют о причино-следственных связях, да и знать не хотят. А грыжи и протрузии ты желаешь лечить от тотального отсутствия знаний в данном вопросе, т.к. ни то, ни другое не болит, не чешится, не свербит, кушать и пить не просит, а так же не пережимает ничего. Болят и пережимают оболочки невров - мышцы.
Но если же конечно ты леишь переломы, путём напудривания места перелома на коже, дабы красноту закрасить, то грыжи лечить тоже можешь, так же логично.
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 8:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Протрузии и грыжи-следствия,причины-мышцы,кривость
Он шарит в позвоночнике,просто он любит угарать и подкалывать,особенно новеньких
 
 
zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
приколисты)шутки шутками но у нас сейчас дошло до безпредела,отказали мне в МРТ я даже и не знаю что делать...придедтся ехать к другу в москву наверное....кто нибудь в курсе цен?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На кой тебе МРТ эти? Если не было сильных травм, например падений на спину или автокатастрофы, что могло бы привести к травмам в теле и суставах позвоков, или нет проблем с рождения, т.е. нет подозрений на врождённые аномалии, то МРТ не к чему.

Ровнять кривизну тела надо и всё. Ровнять путём сведения симетрии мышц и востановления их функциональности, это хорошо делается эксцентрикой по д. Блюму, многое по этой теме стащил и любезно предоставляет нам ув. Borisich...можно зайти в его профиль, нажать на "найти все сообщения" и читать с начала самого. Для начала ещё можно просто найти созданные им темы и читать. Человек редкого интелекта и харизмы Smile
 
 
zaochnik  Репутация: 1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 7:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Было две автокатастрофы....сильные...недавно откопал старое мрт,где ставили протузии,грыжу.Показал нейрохирургу,он сказал качество не какое я нечего не могу разобрать...
 
 
Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стоимость МРТ 1 отдела в Москве от 5тыс.
 
 
Vavilon  Репутация: 26Репутация: 26Репутация: 26  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Поддерживая тему форума, мне очень хочется знать ответ на следующий вопрос, можно ли вылечить мезпозвоночную грыжу при помощи лечебной гимнастики? Существует масса видов гимнастики, возьмем, к примеру, эту, наиболее распростраененную в интернете http://www.youtube.com/watch?v=dY3ZnpptxPw
 
 
Женек    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вылечить нельзя, но снять симптомы можно.
 
 
raritet  Репутация: 70  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женек писал(а):
Вылечить нельзя, но снять симптомы можно.
Все не так уж и печально. Восстановить разорванный диск действительно невозможно, но сделать что-то, чтобы жизнь не закончилась операцией или инвалидностью, наверное все-таки можно
 
 
Larisa18  Репутация: 2.4Репутация: 2.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если диск сильно поврежден то наверное и восстановить его не получится.У меня лет десять после травмы болела спина, поледний год, особенно месяца три боль так усилилась, перевернуться не могла. Еще и в ногу боль начала отдавать.Ходила к неврологу в поликлинику, она мне обезболивающие только назначила.Потом в Интернете нашала Центр терапии боли в Москве на Дербеневской.Там мне реально помогли.За две недели лечения у остепата и курса фармафереза я забыла где у меня болела спина.Там же и МРТ делала, у меня нашли две грыжи, но обошлось без операции.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 8:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лаконично,махну--ка в обед в хваленый центр,может вот оно...
 
 

Показать сообщения:

Истории выздоровления

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru